Беременность и роды

у новорожденного калл жидкий и оттенок зеленоватый! это нормально?

Надо к доктору, зеленый кал при дизентерии бывает.
Валентина Смирнова
Лучший ответ
проверьте на лактазную недостаточность малыша.
зеленая какашка как раз признак оной.
Марина Марина
Ну как вариант дисбактериоз. Чем кормите? Проконсультируйтесь с педиатром лучше.... Что б не думалось.
смотря чем кормите, если грудью-то что сами ели.... если частый и не 2 раза-вызовите ка врача....
Ирина Нагорняк
нормально, период новорожденности - 28 дней, в эти сроки зеленоватый кал - норма, главное, чтоб по консистенции он не был как вода, в таком случае надо ко врачу и допаивать малыша водичкой, чтоб не было обезвоживания! А кал к месяцу отроду малыша должен быть уже полностью песочного цвета, по консистенции - кашица!
когда ребеночек первый раз какает, кал темно темно зеленого цвета, типо пластелина, когда появляется молочко, (у меня на 4 день только, я после к/с) кал становится из зеленоватого коричневым а потом желтым, нормально это, не переживайте!! ! на крайний случай у мед сестры спросите)))
Зеленый кал бывает при грыжи у брата моего так было, вылечили грыжу и кал в норму пришел
**
***rainbow***
такой калл должен быть первые 4-5 дня
не нормально, обратитесь к врачу. Для зубов вроде бы рано еще.
Aigul Utepbergenova
смотря чем кормить ребенка.. грудь сосет пересмотрите свой рацион, искуственник значит смесь не подходит, а то что жидкий это норма..
не нормально