Беременность и роды

когда вы застелили кроватку малышу?

За неделю до родов всё было готово, и вещи постиранные и отглаженные лежали стопочкой в лялечном шкафу)))
Оксана Кочетова
Лучший ответ
вчера только
Муж застелил пока я была в роддоме. Зачем раньше -постель будет лежать и пылью припадать)))
Несколько раз на день застилаю)
давно
Шынар Муканова
Когда приехала из роддома. Решили не стелить раньше, чтобы пыль не собиралась.
Муж застелил к нашему приезду, но легли туда в 5 месяцев.
Алена Слепова
ЗА 1,5 месяца до родов, кроватка не должна быть пустой в ней обязательно должна быть игрушка.
Ирина Шмидт
Если вы имеете ввиду до родов, то в 36 нед. все было полностью готово включая застеленную кроватку.
Минут 5 назад
Н)
Настя )))
Утром перед тем как нас из роддома забирать муж собрал и застелил кроватку.
Заранее ничего не покупала из-за суеверия (что-то во время беременности оно у меня особенно обострилось:) ) ) Поэтому кроватку купила на следующий день, как из роддома вернулась (там в магазине доставка есть бесплатная - все вместе с матрасиком привезли и на этаж подняли) . Но присмотреть я ее заранее присмотрела) ) А вещи у нас давно были - покрывала, простынки, наволочки. Еще мою кроватку мама застилала :)) В советское время трудно было это все достать - привозили с разных городов - что-то с Ленинграда, что-то с юга, когда отдыхали.. . Вещи качественные, пользовались аккуратно, берегли, и потом оставили на память) ) Трудно расстаться с тем, что добыть таким трудом :)) Вот и пригодилось все :)) Кстати, таких покрывал сейчас не делают (креповыми они назывались, что ли?) , а зря - очень удобные и красивые.