Беременность и роды

Таки у жены ПДР 17 августа, а сегодня юбилей фирмы.. . Что делать?

Жена и ребёнок важнее! ПДР - завтра, а может и уже сегодня начнётся.
Елена Серебряникова
Лучший ответ
Первым делом, первым делом - наши жёны, ну а фирмочки, а фирмочки - потом!
предварительное день рождения?
У неё же есть ещё родственники? На всякий случай.
Я бы отпустила. Юбилей не каждый день.
Не вижу никакой проблемы. Сегодня празднуйте, завтра рожайте, если малыш захочет родиться в ПДР.
Алла Лужанская
Отмечайте, конечно, только без фанатизма!)))
Лаззат Алишева
чисто символически отметить с коллегами. .
а то ведь... рожать как начнет ночью.. ууу.. здорово. .
скорей бы родила, да и 17 августа самая крутая дата
я тоже родилась в этот день..))
Детальный карта-план-график с путями отхода! Не в тайге на вертолетах корпоратив? Такси ходит? Время подлёта? Пробки? Дома минимум двое ответственных дежурных найдешь (теща, брат, старший сын, сестра...) ?
Жена важнее всего! Но если все отступные просчитаны, то ...типа твоя карьера кормит всех, можно и отметиться! Перед пьянкой 1 таблетка активированного угля на 10 кг твоего веса)) ) Оставайся дееспособным)) )
Пока поздравляю с ПДР!)))))) ) Щасливчик!))))))))))
Каролинка =-=
начихать на фирму . у нее каждый год юбилей ..
Veronika Zemerova
Иди спокойно на юбилей)
Сам же знаешь, что вероятность родить именно в ПДР небольшая)
Ну если чо, тебе позвонят, примешь холодный душ, закинешься антипохмелином и вперед в роддом)
и что? сегодня отмечайте юбилей фирмы, завтра готовтесь. Хотя очень мало кто в срок рожает
Оюмаа Биче-Оол
Ну, мы отпраздновали День рождения моей мамы, а после него я поехала рожать. Ничего страшного не вижу.
что вам важнее, то и выбирайте. но обязательно я бы спросила, посоветовалась. если уж жена разрешит, то конечно, да и то не надолго.
Сегодня отмечаешь юбилей, завтра похмелишься ))
Моё чуда родилось в ПДР, а с утра не предвещало ничего)) ) А вечером уже на руках держала своё счастье, да и не нужны вы там все равно пока не родит. главное чтоб был кто то кто в роддом отвезет, вот если не кому то тогда выбирайте)))