Беременность и роды
Что можно делать во время беремености?
Если беременность протекает хорошо, самочувствие тоже хорошее, то всё можно делать, в пределах разумного конечно)) ) Можно и готовить и убираться, и бельё вешать тоже, всё это советские предрассудки необразованного общества. А самое главное побольше оптимизма и веры только в хорошее!!!
А что, залетел?
Заняться тяжелой атлетикой )
Жить обычной жизнью... без экстрима и вредных привычек...
все можно
а какие варианты?
Проще перечислить то, чего нельзя...))
ни чего нельзя. . кроме что есть и спать. . и делать гимнастику для беремменых...
Нельзя пить спиртное, употреблять наркотики и самоназначенные лекарства, курить, поднимать тяжести, нежелательно загорать и купаться в открытых водоемах. Все остальное можно.
а ты че беременный?))
спроси в гинекологии, там дадут научно обоснованный ответ
тебе можно делать все=)дерзай
мыть пол раком
Все что не требует тяжелых физ. нагрузок. Спать не меньше 10часов. делаите всю мелкую работу, главное не сидеть и лежать, а ходить, а то ребенок вырастет огромным и фиг сможете сами без осложнении родить, пожалеите себя, т. е. промежность откуда ребенок въходить будет. Не нажираться, а есть питательные прод, в особен. молочные. творога, сыра, овощей и фруктов много.
Отдыхать, кушать
Можно все но умеренно. Из спорта только ходьба и шахматы. Из еды все что понравиться только не мясо верблюда и черный шоколад. не спать на животе и не сидеть много у компа.