Беременность и роды

если вашего мужчину ночью разбудить и спросить...

Старый просто обалдеет)))))))))))))) ) Ему, скорее всего покажется, что это во сне привидилось)))))))))))))))
Оксана Байрам
Лучший ответ
да чего там мужчину! вы меня спросите! днем! я не отвечу-))) 17 лет прошло, я не помню!
Aigerim Nurlan
боже упаси, он сума соскочит от непоняток ..!
Алия Арсмаза
а к чему это вам, да еще ночью? Вы от этого счастливее станете? Тогда спросите. Мне бы такое в голову не пришло.
Юлия Ведясова
некоторые и днем не помнят, не то что ночью, да еще разбуженный
мы еще не родили но могу сказать что я уверена что он запомнит и вобще поможет мне вырастить малыша. он уже его беспредельно обожает)))
Когда я бужу моего мужа, он спрашивает развела ли я сироп и сколько денег в кассе (барменом работает) . Если я у него такие вещи буду спрашивать, то можно со смеху умереть слушая его ответы. Да и к чему все это? Главное, чтобы, отправляя его за ребенком в садик мне не пришлось давать фото ребенка, чтобы он чужого не забрал)))) ) Пусть он его просто любит, мне больше ничего не надо.
Мышонок =)
А зачем ночью? Даже если мамочку спросить, первой реакцией будет негатив.
бугагааааааааа.... мой дни рожденья свои то не помнит)))
Одноклассница *
А зачем его будить? Пусть спит бедняга. Ему еще денюшки в семью зарабатывать надо. А если всеже спросить-нет не ответит! Да и зачем ему помнить. Достаточно того, что я запомнила на всю жизнь!!!!
Ekaterina Smolakova
у нас нет детей пока...
Юлия Мацур
мой ответит, даже не сомневаюсь!!!! 26 февраля, 2.22 ночи, 50 см, 3200 кг!!!!
Ирина Лещевич
Продолжительность родов мой вспомнит. Сам принимал, до сих пор забыть не может
А такую ерунду как вес и рост.. . Он и с датами-то регулярно путается
Помню, когда ждешь ребенка 15 лет и вот он-чудо жизни, то запоминаешь абсолютно все, блин да я чуть ли не каждый день своего первенца помню. Теперь ждем второго...
Ainna Official Page™
Если моего мужчину так разбудить, то сомневаюсь, что он вспомнит как его самого зовут
Adilia Hucainova
моему мужу эти данные ещё не известны :)
а, ты что меня будишь?
Tatiana Tselykovskaya
ну я бы даже будить не стало, а так думаю ответил бы )))
Вот бедолага, цельный день вкалывал на производстве или еще где, вечером развлекал разговорами тещу, ночью в постели жену, ему бы пару часиков вздремнуть, а тут такой серьезный вопрос и даже три!!!
Катя Цой
Я только что своего спросила. Он не помнит. Сказать что ответил?))))))))))))
Уверена, что мой муж помнит все параметры нашего сына при рождении. Хотя нашему "малышу" уже 22 года. Он так радовался его появлению! А время пролетело так быстро!
Nadya Mambetalieva
ну да конечно и еще сколько минут длилось зачатие))) ) да мне кажется любой мужчина посмотрит на жену, на время, и с горечью подумает, мало того что кризис, денег мало ещё на психиатра придётся тратится!
Кнопа
Это то же самое, что его ночью разбудить и попросить перевести фразу с китайского языка. Реакция будет такой же!
Навряд ли мой мужчина ответит на вопрос сколько весил ребёнок, которого у него нет...
Приколы конечно у Вас те еще...
~ Светлана ~