Существует много мифов о том, что во время беременности нельзя, например, подстригаться))) Правда ли это? какие из нах реальны?
И да, кстати, что касается покраски волос: можно ли красить волосы во время беременности?
Беременность и роды
Мифы о беременности
любые приметы действуют если вы в них верите! вот мне в роддоме на сохранении подск5азали примету - не собирать кроватку до родов! родите - папа дома соберет! тогда роды пройдут легко! так у меня все и вывшло
Ну, мифы на то и мифы, что верить в них глупо.
Красилась, никто не пострадал.
вот обязательно надо экспериментировать
трудно подождать 9 месяцев
Ну вот Вы спросили то? А как проверить приметы? Например волосы стрижешь - жизнь ребенка укорачиваешь. Думаете это реально проверить?
Так и со всем остальным.
Тут наше подсознание главным образом играет роль. Если веришь - сбывается, не веришь - нет.
Так и со всем остальным.
всё зависит от того, на сколько ты сама в это веришь. Во время беременности волосам и так витаминов не хватает и они начинают выпадать, а краска просто ухудшит их вид и здоровье.
пф.. странные вы.. стричься - можно) почему нет? а отказаться от красок, лаков просто необходимо. оно впитывается через кожу, кроме того, вы этим дышите.. а это вредно!
и красилась ( правда краской без аммиака), и стригусь, и руки над головой поднимаю, и вещи заранее покупаю.
это все суеверия... если в них верить - то лучше ничего такого не делать - чтоб совесть спокойная была.... я и стригу волосы и крашу (красить иногда боятся по той причине что из-за изменения гормонального фона может получится неожиданный результат покраски - но у меня нормально)
Все можно! Я и стриглась и красилась, но советую это сделать у хорошего мастера, так как гармоны играют свою роль на полную катушку и краска должна быть соответствующая :)
Подстригать однозначно можно - это миф. А вот красить не рекомендуется. Ничего мифического это просто связано с гормонами. Также, как не рекомендуется во время беременности и месячных делать хим завивку и пр.
в беременность нельзя только пить курить и шляться, все остальное можно.