Мадамы! А вы все не задавались вопросом, а почему у всех один план лечения! ? Мы же разные люди) Причин недомоганий разные. А всех Дюфастоном и папаверином кормят.
А почему в других странах нет никакого гипертонуса, угроз и не назначают такие препараты? ! И женщины нормально вынашивают детишек. Не странно ли?
На счёт лежать, это бред. Потребление кислорода у женщины возрастает и кровообращение к малом тазу. Для улучшения состояния необходимы прогулки, для кровообращения и насыщения кислородом. Будете лежать, будет застой, это плохо.
Если яйцеклетка не жизнеспособная или она пустая, то никакие дюфастоны не помогут.
Беременность и роды
у кого был гипертонус матки на начальных сроках? Что врачи советовали?
Как всегда - не перетруждаться, больше отдыхать, и пихать в попу папаверин=)
не нервничать, наплевать на всех и вся, лекарства по назначению
Назначили дюфастон и посоветовали не нервничать.
Свечи с папаверином, нр-шпа, магне б6, дюфастон, половой покой
магне б6 мне прописали месяц пропить.
Не было. Но скорее всего в больницу ложили. Тем более на начальных сроках!
так вы еще не уверены что беременны?? ? вы для начала сделайте узи... может просто перед месячными все болит.. а папаверин это свечи их вставляешь в задних проход на ночь.. и боль вся проходит.. их всем беременным выписывают при болях.. так что можете смело их покупать и вставлять.. всю беременность только ими и пользовалась
я до 9 ти месяцев с ним ходила.
Согласна с Яниной, это правда в той же европе даже понятия такого как угроза или гипертонус Нет! Нет там такого. И огромного кол-вам анализов тоже нет. Там женщина не ходит каждый месяц в больницу, только на последнем месяце один раз в неделю.
Там как то спокойней относятся к этому. И что мне особенно нравиться, больше внимания уделяют безболезненным родам.
А вы, Мерибет, не занимайтесь самолечением. Если узи покажет что что то у вас не в порядке, врач вам лечение назначит.
лежать и не двигаться)
утрожестан
Врач говорила никаких нагрузок ни физических ни моральных, побольше отдыхать, ношпу пить и валерьянку, потом в больницу положили на сохранение, уколы кололи, капельницы ставили и кучу таблеток пила
на вашем сроке беременности, гипертонус очень опасен для плодного яйца, т. к ребенка там еще нет! не поедете сейчас в гинекологию на сохранение, просто потеряете его... (ребенка) если вам будет понятнее, я вас не запугиваю сама в свое время писала вопрос в инет, и не думала головой.... бегом звонить 03 и говорить 4недели болит живот. Да, если у вас даже не беременность, потому что очень странно, как вы себе точно поставили срок без узи, и без анализов, то обследуют вас понаблюдают за вами...