Беременность и роды

В 2008г было КС через 5 лет забеременела хотелось узнать смогу-ли я родить сама

Такое вполне возможно, но решит врач, посмотрит состояние рубца.
Аnrieta
Лучший ответ
Не там спрашиваете))))
Побегайте по медицинским сайтам. Например, Спроси доктора и т. д. Мое мнение, что можете.
вряд ли вам доктора позволят.. . Хотя. можно попробовать найти специалиста, который2 будет наблюдать с начала беременности и готов попробовать принять у вас естественные роды
Aidana Turymova
esli ne budete pereedat,techenie beremennosti normalnoe,wov ne budet bespokoit to da
G R I I
На этот вопрос вам ответит лишь врач-тут если нет прочих показаний к КС, то важно чтобы и шов был состоятельным (не меньше 4 мм толщиной) . Мне в роддоме сначала предложили самой рожать после КС, но я отказалась и как оказалось не зря-шов оказался несостоятельным, хотя узи за день до операции показало, что все нормально.
Лилия Садыкова
кесарево в роддоме.. Врач никогда не проигрывает, запомните.
могу сказать опыт из книги Мишеля Одена, если после теплой ванны у вас хорошо все откроется с 4 до 7 см, то можно в роддом рожать самостоятельно, а если раскрытие не пойдет, значит снова в роддом и кесарево.
ну и роды дома.. это абсолют.. но навряд ли вы захотите.
этот вопрос решается с лечащим врачем
у меня подруга старшего с КС рожала, второго (через 6 лет) сама родила и роды были легкими
мне через три года разрешили. жду) если шов будет состоятельный, то пустят в роды
Все зависит от того по какой причине было кс, а так обзадайтесь этим вопросом у врача. Если нет угрозы жизни вам и малышу то сможете
если хотите умереть то пожалуйста дерзайте.... рожайте