Не хочу пугать но сходили бы вы к бабульке, правда!
Зависников в жизни очень много.
Беременность и роды
не могу забеременнеть уже 10лет, здоровье в норме, мужчину поменяла! может подскажет кто верный способ???
Кашпировский поможет.
Недавно читал исследование израильских врачеи-он пришли к выводу, что важным моментом является то что девушка должна плотно и сытно завтракать и кормить так же мужа-причем она должна делать все сама это якобы повышает тестостерон и еще какие то факторы-Я не шучу-успехов вам-лично у меня с этим от женщин никогда проблем не было-даже наоборот. А если вы завтракаете чашечкои кофе то вот и результат.
Если православные напишите на Афон, в монастырь Хиландар
А врачи что говорят? Так не бывает, что "всё в норме", а беременности нет. Значит плохо обследовали.. . Причина есть всегда.
(Мне помог курс гормонов, далее курс гомеопатии и отдых на море. зразу забеременела!)
Попробуй ещё раз мужчину поменять
если не можете 10 лет с разными мужчинами, то значит - не здоровы вы. К врачу!
molitvi
...мужчину поменяла... Жесть...:)
В церковь походите!
к врачу сходить. может назначать доп. обследования. а может запоздали вы.. возраст не тот
" Мужчину поменяла". Ну прям, как трусы.
Забеременеешь, куда ты денешься))))) . Почему то думаю, что быстро все получится у вас. Удачи в благом деле.
ну эко попробуйте
если бесплодие неясного генеза делают диагностическую лапароскопию
ну значит полюбому надо поменять еще и местожительства. обои можно еще раз поменять, мужика, трусы.... мозг в конце концов.... сиськи на силиконовые тоже можно поменять. а так, как Бог даст, так и забеременеете
Проверьтесь у врача, и мужчину тоже, тогда уже и решите.
съездий к Матроне Московской, или сходи в церковь, молись ей.