Беременность и роды
как облегчить токсикоз?
Тошнит каждый день, иногда даже есть не могу ((((( спокойно могу есть только соленые огурцы или что нибудь кислое, тошнота тогда уходит, но не надолго. Подскажите что нужно делать?
Я сама мучалась с поздним токсикозом... и водичка только ухудшала состояние... так как эта водичка обратно выходила... не надо никаких таблеток.. просто на воздухе чаще бывай. . Я за всю беременность ни одной таблетки не выпила! хотя че мне только врачи не ставили... я обманывала их и говорила что лечусь и пью их таблеты а на деле нет))) и потом они же еще и хвалили меня когда я чудесным образом "исцелялась". Ориентируйся на свое состояние, и делай как ты чувствуешь. если считаешь что надо.. то пей а нет так нет. и еще совет не принимай слова врачей близко к сердцу. пошли их на... и внушай себе что все будет хорошо!!! пусть не по теме пишу но советую то что сама прошла.. мне говорили много страшных диагнозов... но родила здорового мальчика
Не хватает витамина С.
Выпей полифепан.
Перестань есть мясо и рыбу. Токсикоз от слова ТОКСИНЫ. Да, и отёков тоже не будет.)
Глубоко дышать, пить водичку, много читать или смотреть кино, чтобы отвлечься от мыслей о токсикозе.
надо терпеть, ничего не поделаешь. Это будет месяц минимум. Потом все пройдет!
мне помогали яблоки, консервированные ананасы и леденцы с мятой и лимоном.
Чаи с мятой, мятные таблетки . Поменьше кушать . Не просто так организм не принимает пищу.
я так с токсикозом мучалась первые 12 недель, вспоминаю сейчас как фильм ужасов, от воды тошнило, есть совсем не могла, дело закончилось скорой и госпитализацией, в больничке прокапали физраствор, магнезию, витамины и еще что-то не помню, и через дня три я уже почти все ела. После такого я сразу сменила гинеколога (к ней я постоянно ходила и просила чем-нибудь помочь, а она мне терпи или у мамы спроси что ей помогало) . Не мучайте себя, ищите нормального врача, токсикоз не является нормой.
попробуйте конфеты леденцы. Меня спасали только они. . Особенно с утра. Маленькие купите. . А вообще к 12 неделям токсикоз проходит) Так что, держитесь, скоро пройдет))
нужно витамины пить, вот у меня тоже был токсикоз врач прописала витамины, я купила их и принемаю, не тошноты не изжоги