Это значит что ее личная жизнь-отдельно, а соцсети-отдельно. И это абсолютно нормально... .
Наверняка всех своих близких в реале людей она оповестила.
Беременность и роды
Если мамочка никого не оповестила в сетях, что родила ребенка, хотя и появляется там, о чем это говорит?
Значит у нее есть ум
она стыдится этого факта
Говорит о том, что она нормальная.
Ни о чём.... у меня в сети в друзьях в основном одноклассники, одногруппники и просто знакомые... я не думаю что для них это очень важная новость... а статусы я вообще не признаю...
А что должна была? Она никого не обязана была оповещать, это её личная жизнь.
Ни о чем.
Нормальная, значит :)))
О том что ей это, видимо, не надобно.
ни о чем не говорит) это личное дело каждого)
Ничего не значит, просто не захотела, ей не важно
Соц. сеть - это НЕ реальная жизнь, и туда она своего малыша не помещает только потому, что он у неё - РЕАЛЬНЫЙ!!!.:)))
Кому надо в жизни сказала. а не по интернету. Её право!
Блин, ппц.... вопросик.... казнить ее, срочно...
Сглазить могут
это ее дело... ее радость, тайна... нам не понять...
значит что она адекватный человек.
Хорошая мама! Умница! Одобряю!
Что это ее личное дело) и совсем не стоит обижаться.
О том, что она нормальный человек и живет реальной жизнью, а не сразу пишет: "Аааааааааааааааа, ставьте лайки, присылайте подарки я родилаааааааааа"!!!!
она никому ничего не обязана показывать... личное дело.
Что за бред вообще? С какой стати она должна на весь интернет трубить о своей личной жизни? ! И кому? Людям которые у нее в друзьях? ДЕБИЛИЗМ!
Ни о чем.
Думаю, что это конец света.... Не подскажите, куда деть свою бижутерию, чтобы не пропала?? ? :(