Беременность и роды

а когда вы кормили грудью.... муж молоко ваше пробовал?))))

Мария Мария
первый муж помогал рассасывать грудь. говорил, что вкусно))
Ольга Баруздина
Лучший ответ
Нет....
Я сама все допивала, жадничала...
Да, пробовал. Приходилось ему иногда отхлебывать, а то вся кровать в молоке была бы. Но делал это, он по собственной воле)
фууу, нет, конечно
нет
Пробовал,но не специально.так получилось и ему не понравилось.сладкое.
Мария Мария как так получилось?))
Пока не родила, но не стала бы никого своим молоком поить. кроме детей. Это противно....
Ленуся ...
ему не доставалось, всё сын выпивал)))
Юлия
muw pil,brat pil)))
не пробовал.
тезка!наконецто ты появилась!родила?сколько вам?как мелкого назвали?
Ummmuslim Ummmuslim
Мария Мария привеет)) 4 месяца будет 30-го числа. назвали Захар, Василиса не получилась))) вы там как, сидите уже наверно? ты прикорм ввела уже?
Ха-ха)) ) прикольный вопрос)) ) вот рожу и посмотрим будет пробовать или нет)) )

После вашего "у знакомой муж в кофе добавляет" такая картина в голове: муж подходит с чашкой кофе, подносит к груди жены и начинает выдавливать)))))
Ирина Ульянова
Муж не пробовал - брезговал. Я развелась, имею от него двоих детей, в т. ч. одного грудного. Парень помогал рассосать лактостаз. А потом иногда пил, чтобы повысить иммунитет. Сказал, что давно так себя хорошо не чувствовал)) )

На вкус грудное молоко слишком сладкое из-за лактозы и не очень вкусное из-за огромного содержание всяких витаминов, микроэлементов и компонентов. Изучено порядка 400.
Настёнка ))))
Какая гадость.Фу, как можно??Я теперь не засну, это что, норма??Девушка выше ответила, что брат пил,я в шоке вообще.
Пробовал ради интереса, но на вкус не понравилось, мне тоже. Очень специфическое. Зато бабушка готовила на остатках моего молока блинчики, которые кроме нее никто не ел, брезговали.
и сын, и брат. и отец... всем я щедро отливала...
Аля Борисова
Мой пока не хочет. Да и не захочет, я думаю...
вот еще глупости, не пробовал
Лена Никулина
ахахахахах, нееееет, говорил, что это тоже самое что и человечины попробовать ;DDD
И мне как-то противно, хотя с другой стороны это кажется нормальным...
да, пробовал, когда я на долго отлучалась и оставляла сцеженное в бутылочке. Грел перед кормлением малыша и пробовал, не горячее ли.
нет) ) только я пробовала