Беременность и роды
уважаемые за какие деньги вы бы согласились подработать сурогатной матерью и донором,со своей яйцеклеткой?если нет,то по
Ни за какие деньги я не пошла бы на такое. Вынашивать ребенка и потом отдать- лучше сразу себе сердце вырвать...
Я бы смогла стать только инкубатором для генетически чужого ребенка.
Сурогатной матерью я бы не за какие деньги не стала, не потому что у меня мораль из ушей льется, а токмо по причине других интересов в деле зарабатывания денег. А вот яйцеклетку - да пусть за так забирают, я ее ежемесячно в мусор выбрасываю бесплатно.
Да ни за какие. Вынашивание ребенка - огромная нагрузка на организм, роды - риск для здоровья, так что нет, спасибо, моим детям нужна здоровая мать.
Ни за какие. Суррогатное материнство аморально. В этом я согласна с православной церковью, которая считает суррогатное материнство формой человеческой торговли (Андрей Кураев).
Не, не стала бы. Это так ужасно, быть беременной, рожать. Да еще плясать под их дудку, то не ешь, это не делай... Быть рабом 9 мес. Лучше нормальным способом заработать.
Ни за какие деньги не согласилась бы. Пусть даже и генетически не свой ребенок, но когда вынашиваешь, то все-равно чувствуешь его своим, родным, любишь его. Ни одна нормальная мать от своего ребенка не откажется как бы тяжело у нее не было с финансами. И донором своей яйцеклетки не согласилась бы стать ни за какие деньги. Жить и знать, что где-то по свету ходит твой биологический ребенок мучительно сложно для меня.
Я знаю более приятные и не унизительные способы зарабатывания денег))
я бы не согласилась ни за какие деньги. даже не представляю, как женщины таким занимаются. отдать кому-то своего ребёнка??? ни за что!!!
неее я очень жадная. от себя вот не кусочка не продам не за какие деньги.
700-900 тысяч рублей
рожать больно, от беременности никакой радости (малыша же не своего вынашиваешь) , вот почему.
За трехкомнатную квартиру в Москве
Ни за сколько бы не согласилась! А если бы насильно заставили, то сбежала бы с ребёнком :))) я ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДОБНЫМИ УСЛУГАМИ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ. Но не понимаю женщин для которых выносить и родить ребёнка как на работу сходить. Это конечно большой труд, но ребёнок не игрушка. Я б не смогла родить и продать. Не считаю, что мать та, у которой яйцеклетку взяли. Каким роботом надо быть, чтоб за деньги вынашивать и рожать ребёночка! Может я резка, но это моё мнение, так как я знаю что такое вынашивать и рожать!
Ни за что не пошла бы на это, нас по моему с детства родители приучали, что мы люди а не животные! как можно свой кусочек тела кому то отдать которого ты 9 месяцев носила под сердцем, это примерно тоже самое что свою руку или ногу просто продать?
не за какие!!!! не понимаю как можно носить ребеночка под сердцем а потом взять и отдать чужим людям ((((
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$