Беременность и роды

Остались ли ещё такие, кто будет выяснять с помощью УЗИ и интересоваться полом ребёнка до его рождения ?

Конечно, я очень хочу знать кто у меня радится!
Анна Потемкина (Соловьева)
Лучший ответ
Таких большинство!
остались ли? Да они надоели уже, сейчас всем надо знать пол ребенка на второй день после зачатия. Меня это тоже интересует, но я жду 19-20 нед. , тогда на узи скажут. У нас одна девочка на работе, ее это как будто НЕ интересовало, а потом визжала от восторга, что у нее девочка родится. Вот вам и женщина - такая изменчивая
Вика Зырянова
нет, меня это не интресовало и мужа. Какая разница?
Татьяна Коваль
Хочется знать. Хотя бы для того какие вещички покупать. Да, по-моему, любопытсто здесь очень понятно.
Конечно остались, а почему нет?.. Мне интерестно!!!
Kutsar Natali
Что значит остались ли ещё?
Ирина Франц
надо знать к кому готовиться )))
budem - eto ochen udobno. tak kak vse veshi ja zagotovila vo vremja beremennosti i pochti na pol-goda vpered, i dage na god, tk s ditem po magam ne nabegaeshsja. Znala, chto malchik i ne pokupala rozovih krugevnih koftochek
Ольга Короид
А мне узи первый раз сказали мальчик а второй раз девочка, а третий раз подтвердили доцю.
И я такая, я тоже обязательно узнаю кого мы ждем!
Я во вторник пойду узнавать. Уверена, что девочка.
конечно остались, по-моему большинство хотят знать пол ребеночка
Мне кажется, таких большинство! Я такая и две моих подружки-беременыши тоже. И мой муж хочет как можно раньше узнать, что будет мальчик:)
да я такая. хочу знать все!
Конечно. Это я
А я буду делать УЗИ только для того, чтобы узнать о развитии. А пол узную при рождении!
Лишний раз УЗИ тоже врачи не рекомендуют делать, а так мне кажется лишь бы ребенок был вполне здоров, а кто родится мальчик или девочка мне разницы нет. Вот если ты хочешь сына а УЗИ покажет дочь, разве ты пойдешь на аборт? Если да, то ты уже не мать!!!