Беременность и роды

Как избежать варикоза на ногах,геморроя ,растяжек с первым ребенком ничего такого не было....сейчас жутко боюсь истерика

От варикоза есть специальные колготки. От геморроя надо есть овощи чтобы не было запоров. От растяжек есть крема.
Только если у вас есть предрасположенность ко всему этому, то ничего не поможет :)))))))))
Ва
Валерия
Лучший ответ
Это ведь индивидуально всё.
у моей мамы даже после 3 родов не было ни варикоза ни растяжек, ни гемора)) )
а зачем Вы себя накручиваете??? Так легче?? ? от плохих мыслей лучше не станет.
Следите за собой...
Rabiana Erlankizi
Не совсем понял - ты заранее боишься или это уже есть?
Если заранее, то выкинь из головы.
Представляешь каково сейчас твоему ребенку? !
Ты истеришь, а ему все это в виде гормонов в кровь!! !
ШОК!
Возьми себя в руки. Не помрешь.
Anna Boikova
Спокойствие! Это бывает не у всех, и всё не так страшно, как кажется. Зато детки будут радовать так, что про все болячки забудете. Некоторые так берегут себя любимых, что не рожают, дабы эти болячки не появились и фигура сохранилась. Зато в старости им некому будет подать пресловутый стакан воды и скорую никто не вызовет. Молодость не вечна и жизнь не бесконечна. Так что удачи!
успокойтесь. Почему переживать за то, чего может и не быть. Сходите ко всем специалистам и узнайте, что нужно для профилактики. А от растяжек мажьте кремом, купите в аптеке.
Nastya Bespalova
следите за своим здоровьем.