Беременность и роды

На сколько вы поправились за беременность?

И сколько скинули????они сами уйдут после родов,или вы сами их сжигали?я всегда была очень худой!а сейчас беременна,и набираю вес!и мне очень нравится!боюсь после родов они сразу уйдут
Ирина Горяева
уже 18 набрала.. рожать в новый год, 1 января
стараюсь меньше кушать жирного и т п. .

раньше не парилась по поводу веса.. пока не узнала эту цифру.. .

говорят рожать трудно и тяжело при черезчур избыточном весе
Анна Хайрюзова
Лучший ответ
Набрала 21 кг... да, довольно быстро их сбросила.... Ну я не думаю что вы себе будете очень нравится если наберёте 20-30 кг)))))
поправилась на 6 кг, не скинула ни фига!
Натали Ронжина
набрала 22 кг, ушли через 3 года...
каждый раз по 25 кг. примерно. ужас! но вот жрать я хотела... что тут поделаешь? потом постепенно худела
До беременностей была 55кг.
1 беременность: +9кг

2 беременность: +16кг

Сейчас вес 50кг
обе беременности набирала по 12 кг, вес уходил сразу после родов
Л*
Леночк@ ******
на 25...болели ступни.
Ольга Гришина
сейчас 32 неделя пошла набрала 16-17 кг
поправилась на 15,,10 скинула.. 5 кг так и не скидываются
на 8 кг, после родов ушло 5
Ника )))
За беременность набрала 20, после родов 7 ушло, к месяцу ребенка ушло 15. Пока на 17 остановилось. Мы только на ГВ. Сейчас нам 4,5 месяца. Ни чем не занимаюсь, БЫло КС
8 кг набрала) после родов то и сбросила)
В первую 22 скинула 10 во вторую пока 10
Первая Б +18кг, вторая +20кг.
Как была худенькая, так и осталась.
Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК Я МУЖИК
Po
Popovvm81
Ольга Гришина это была радость....
до беременности-49кг
в день родов была-68кг
сейчас доче 4месяца-я вешу 59кг
20 кг набрала, после родов стала весить столько же, сколько весила до беременности -46 кг
на 29,9 кг (анемия была) сразу после родов втечении месяца скинула 19 кг..
я набрала примерно 19 кг)) из-за сладкого и мучного, как мне сказал врач-гинеколог))