Беременность и роды

Дети на искусственном вскармливании которые с рождения по сколько спят ночами?

Может я щас опять кого-то удивлю своей идеальностью. .
У меня 2 детей искусственников. Спали всю ночь, не просыпаясь. Дочка в 6 утра начинала возиться, я ей давала бутылочку, и она не просыпаясь, ела и дальше спать. Просыпалась в 9.
Второй тоже спал всю ночь, в 6 вставал (что совпадало по графику с уходом мужа на работу) мы ели и дальше спать. Просыпались то в 11...то в 12..
Никаких проблем не было.
Гульнура Муратова
Лучший ответ
Нет взаимосвязи .
Почему должна быть какая-то связь сна с кормлением, и при чем тут вообще ГВ или ИВ. Как приучите, так и будут спать ваши дети. У каждого человека есть биологические часы, у ребенка тем более.
Юлия Глебкина
моя то на смешанном до 2х была. когда лень было идти бутылку делать и сиськусувала, то просыпалась каждый час. после смеси часа 4-5 спала
в идеале 6 часовой перерыв. . в 24 покормить и где то до 6...
кушае в 12 и примерно около 6 утра.. встает окончательно в 8-9 и кушаем кашу.. нам 6 мес.. так с рождения
По разному.. один раз сын спал 13 часов с 6 вечера до 7 утра, а так по разному
а что у вас с грудью? отвалилась отрезали или просто боитесь,что сиськи отвиснут?
Инна Фисун
Марина Язова что вы сразу нападаете - может молоко пропало...
Евгения Кожухаренко Я вообще то реально смотрю на жизнь,вот и отвечаю так.Я не считаю что если я женщина то моё предназначение только рожать и выкармливать,для меня действительно много детей было бы обузой.И уж лучше рассуждать так как я,чем бегать на аборты или рожать но не воспитывать.У меня слава Богу с грудью всё хорошо,хотя это всё и не Ваше дело конечно.А искусвенное кормление считаю удобным и можете не утруждать себя и не писать опровержения..)))
с месяца через каждые 3,5 часа просыпалась и ела ела ела, далее эти промежутки между кормешками увеличивались, сейчас нам 8 месяцев, но через 6 часов обяз проснемся и поедим) иногда когда устанет может всю ночь проспать) с 10 вечера по 7:30) это праздник)))
Мариска)