Беременность и роды

Мамочкам детей на искусственном вскармливании...

..что вы скажете о смеси МАЛЮТКА2...стоит попробовать или доверять смесям подороже? (грудного молока нет совсем)
я думаю вам не стоит особо боятся. малютка и малышка имеют одного производителя. посмотрите сами на пачке. а еще я бы посоветовала давать смесь с бифидо и прочими бактериями, очень полезно для иммунитета.
Виктория Винокурова
Лучший ответ
Наталья Шарипова а может быть вы мне посоветуете что-то про кефир и творог? я сейчас прочитала-у агуши какие кефиры есть с 6 мес...нам5.
к смеси как и к любому продукту надо относится внимательно как к выбору её так и питанию ребенка, смесь вобщем то хоршая сама по себе, но идет не всем, так что сначала надо проконсультироваться с врачем по поводу подбора смеси, и не стит прыгать со смеси на смесь, я бы лучше предпочла нан, так как видов больше и больше выбора- 10 наименований
Наталья Шарипова она ее выплевывает...нан я имею в виду...но спасибо за ответ
Мы только нутрилаком кормили. Очень хорошая смесь и стоит не дорого
хорошая смесь. я свою дочь с 2 месяцев ею кормила. дорого не значит лучше.
У меня дочка искуственница с рождения. Месяцев до 4 я кормила дорогими смесями, а потом перешла на малютку. Очень довольна, жалоб нет.
Наталья Шарипова нам 5 мес...с 6ти хотим попробовать малютку...я так понимаю,вы советуете?...
Малютка не желательно, у меня сын был полностью на искуственном, алергия у детей на нее у многих, самое лучшее Малышка, и вкусно, и разные виды есть!
Наталья Шарипова малышка это смесь или каша?
мы кушаем НУТРИЛОН (прикорм с рождения и основное с 6 мес). я очень ей довольна-и стул хороший и аллергии нет. всем советую
я кормлю НАНом, малютка аллиргенна сказали врачи. хотя каждый ребенок индивидуален, кому то НАН не подходит.
мы на малютке. очень нравится и устраивает во всем!! ! причем мы на ней с месяца!!!!
Наталья Шарипова благодарю!!!
Я своей малышки с 3-х месецев даю смесь "NTRILON" она по свому составу и свойствам аналогичны пребиотикам грудного молока. Это естественное укрепление иммунной системы. Проконсультируйтесь со специалистами по вопросам детского питая.
Тел. 8 800-200-33-88, или
WWW.nutricia.ru
e-mail: vopros@nutricia.ru