Беременность и роды

Беременные девчонки, с Вами мужья в жк таскаются или одни ходите?

мы все гуськом и муж, и пятеро детей, и родители.. его и мои...
Галина Бирюкова
Лучший ответ
Нет... наша ЖК в 5 минутах ходьбы от дома, очередей нет, так что я и сама прекрасно посещала ЖК.... вот на УЗИ один раз ходил, да баночки отвозил пару раз)
Мой муж РАБОТАЕТ, поэтому не таскается.
И вообще, нечего ему там делать, Абсолютно! - с врачом я сама переговорю, а сидеть в очереди и всем показывать, какой у меня муж заботливый? - так он деньги нам зарабатывает, вот где забота.

ИМХО.

Приветик всем.
Не таскался, а ходил. Все 4 раза. У нас почему-то в основном вместе ходят.
:):)Ленусик:):) :)
Таскался, когда я беременная была.. . Специально, чтобы в коридоре ЖК, место беременяхам не уступать...
а работать кто будет? Пушкин?
Дашка:** Иванова
Таскался один раз. Но мне че-то как-то не по себе стало)) ) а так, возит на анализы, сидит в машине пока я кровь сдаю.
Я в платной наблюдаюсь, ходит если на узи иду, ему интересно смотреть.
Елена Скопина
только на узи ходил. смысл их водит в коридоре посидеть
один раз на узи был) ) Много работает, не обижаюсь ))
Ольга Копылова
мой таскался на каждый прием к врачу...
не ходил он никуда
Олик
иногда ходил, когда под конец беременности по жаре в июле еле передвигалась, боялся одну отпускать. но ждал он меня всегда за пределами жк.
Редко, когда на кровь посылают ( я могу в обморок упасть) со мной ходил, на первое узи тоже. А так я одна, он работает.
А зачем? Нам там делать нечего..
Таскалси на каждый прием ) Очередь ездил с утра занимать )
нет, а зачем в жк с мужем ходить. . что там интересного? можно если уж перед родами если ходить тяжело. . я везде сама мне так проще и удобнее. он только на второй скриннинг просится а там не пускают. . с мужем только на узи можно ходить что бы ляльку тоже видел!!
*-* Mapuahсkaя *-*
с первым ходил, но у него на тот момент была другая работа А со свторым и третьем сама ходила может пару раз ходил....
Нет, он на работе был, только на узи в 32 недели ходил, так просто каждый раз после посещения жк я обязательно должна отзвониться и рассказать что и как
Ходил только на узи. а в консультацию одна ходила пока он со старшими дома сидел.
Ходил на узи в 20 недель, когда узнавали кто будет. А так он меня довозит до больницы, и едет по делам.
Ирина ....
возит и ждет в машине)
ну и нафиг ему там полдня в очереди среди беременных торчать? на узи - можно, конечно, это поинтересней будет.
раз так получилось, что вместе пошли (ну просто мы по делам вместе ходили кое-каким и заодно мне в жк на приём надо было) -лучше бы он домой пошел))) На узи еще понимаю-вместе сходить, а на приёмы-это бред.. Мой со мной ездил по перинатальным, когда речь шла о жизни малыша, ставили диагнозы и т. д. -тут уже вместе всегда ездили.. И в жк один раз на узи со мной был.
одна ходила не нравилось ему меня ждать (
нет, только когда анализы сдавать надо меня возит и ждет) а так он работает, ему некогда
а смысл его с собой водить? на скрининг да, ходит.