Беременность и роды
Родившие и беременные, которые чувствуют уже шевеления-когда мать ложиться спать ребёнок тоже засыпает или не связанно?
Неа, мой любит поковырться в час ночи) ) и рано утром, часов в 7, чувствую сквозь сон..
У меня было связано.
Это происходит независимо.
У ребёнка свой режим.
А ты что, шевеления чувствуешь???
У ребёнка свой режим.
А ты что, шевеления чувствуешь???
Людмила Кудрявцева
Нет,ещё,куда уж там,живота даже нет ещё.Просто на скрининге видела как шевелиться и подумала что не усну наверное если буду такое чувствовать)))Мне кстати сказали что хорошо всё,по показателям здоровый ребёнок,без подозрений на патологии,крупненький,пока говорят мальчик.
Обычно строго наоборот - стоит лечь и попытаться уснуть, в животе начинается краковяк и прочие танцы народов мира))
обычно ребенок спит дольше, когда мама двигается. его же укачивает
согласна с АминАКислота
у меня наоборот начинала бушевать :)
Не связано. По-разному, но чаще именно вечером когда мама ложиться отдыхать у ребёнка "гуляния" начинаются. С дочкой уже на более поздних сроках мне приходилось ждать пока она натолкается. Я вроде только дремать, а тут разгул, приходилось тоже не спать. Сейчас вот ждём сына, тоже более активный вечером, но обычно когда мне уже хочется спать, он тоже успокаивается и вместе засыпаем. И ночью когда в туалет встаю тоже проснётся, даст о себе знать и спит дальше.
я так поняла что ----так и не поняла я все таки))))) )
сегодня проснулась в 3,30 ночи, в тувалет, легла спать, а не могу, и и мой футболист как начал буянить, и толкался и пинался, вот и думаю, кто из нас раньше встал он или я?)))) )
мой всегда перед сном люит потолкаться, но обычно это где то в 23, 23.30, а если я до этого времени засну, то простите сквозь сон не чувствую)
Не побоюсь сказать, что это зависит от характера ребенка. Дочь вместе со мной спать ложилась. А сын, как ждал пока я улягусь, чтобы резвиться начать.)) )
И у меня по ночам были танца и кульбиты. А днем дрыхла - наверное, укачивало))
У нас наоборот было, я спала, а малыш в животе пихался и с мужем общался.
у меня малая наоборот все рёбра отбивала когда я спать ложилась. иногда даже просыпалась из-за неё
по всякому случалось
Не у всех! На ранних сроках малыш засыпает вместе с мамой, а потом уже нет!
мне кажется не взаимо связанно, как часто просыпаюсь от танца в животе!
ребенок в основном большую часть времени спит. мой жил по-моему графику. я -жаворонок)
У меня засыпает но не сразу, обычно попрыгает немного перед этим, иногда болезненно так. Я руку кладу на живот, потихоньку затихает. Спит он обычно днём))
ни фига.. мой плясал и днем и ночью
Ну я ночью не слышу что б он толкался, но муж говорить что шевелится. А днем, то почти постоянно)
кажется у него еще пока свои ритмы бодрствования и сна.
у кого как) у меня засыпали детишки вместе со мной) я просыпалась и детки начинали шевелится) когда спала, была тишина) сон чувствительный у меня, я бы почувствовала
а у меня как только я ложилась, сразу чуть ли не прыгал там. я думаю, когда мы ходим, мы их укачиваем и они спят, а как ложимся сразу в пляс))) ) ну у меня так было