Беременность и роды
как узнать, сколько деток у меня будет и будут ли вообще? дата рождения 23.01.1983 Анастасия
Настенька, Вам уж тридцать лет, а в гадания и прочую ерунду верите.. . Будут - но если Вы приложите усилия.
Такие вопросы только с глазу на глаз решаются
Есть такие судьбоносные годы у каждого человека, как 37 и 42 года. У некоторых именно в эти годы появляется семья и ребёнок.
это вы не туда заползли, вам в Гороскопы, Магия, Гадания
Бог только знает.
по руке бы сказала. а так нет
Анастасия... вам 30 лет.. . а вы действительно думаете что здесь вам это скажут? здесь не экстрасенсы... напишите тогда, уж если сильно хочется, этот вопрос в категорию гороскопы магия гадания, они выше по списку категорий
любовью для этого надо заниматься, а не по дате гадать.
Есть одно гадание, в моей семье по поколениям передается. Берете нитку, вставляете в иголку (лучше в маленькую, за шило не ручаюсь) , держать надо за нитку так чтоб иголка свободно висела и качалась (примерно 5-7 см нитки оставить) . Берете нитку с иголкой в правую руку, останавливаете чтоб не шаталась. Из левой руки делаете подобие колодца (соприкасаются подушечки указательного и среднего пальцев с большим) . Иголку несколько раз опускаете в колодец, она как бы намагничивается, затем раскрываете левую ладонь и подносите к острию иголки (но чтоб не касалась) . Есль иголка двигается взад-вперед - мальчик, если по кругу - девочка. Повторять гадание несколько раз подряд (если иголка не качается - значит все) , после каждого раза останавливать. Тут сразу и количество, и пол, и последовательность.
А вообще это вопросы к специалистам по женскому здоровью и созданию семьи.