Беременность и роды

а вы любите мандаринки? я вот ем и не могу остановится уже 2 кг наверное сьела

*-*-*- Aidana ****
Апельсинки! До беременности ровно к ним дышала, а теперь мимо этих рыжих пройти не могу, обязательно куплю и слопаю! ) Самое клёвое - это когда дольку полностью от кожурки очищаешь.. ммм.. такая вкусняха!))
Наталья Губарева
Лучший ответ
Аллергия будет. Я так съела однажды. Теперь не ем ((((
пару ящиков уже съели .третий доедаем .
Ксения S
Пойду-ка апельсинку съем.
Я тоже со старшей так наелась, родилась с аллергической сыпью, сказали, что из-за апельсинов.
редко ем.
нет. виноград вкуснее
смотрите, обсыпет.
Анара Асанова
Нет не люблю!!! вообще к фруктам, как забеременела стала равнодушна!!!!
Очень люблю. Лопаю в неограниченном количестве... сегодня тоже около 2 кг съела.
Ольга Андреева
3 мандаринку вот ем, сладкие попались, а вообще я к ним ровно дышу.
Elena Isaeva
Да люблю есть, особенно косточки сажать, всхожесть хуже, чем у лимонов, потом на окне растут, фитонциды дают, дети не болеют, чеснок с луком не надо кушать.... У нас лимоны 3летки 40см в высоту из 4кадок по 6штук только 1 мандарин, но аромат листиков круглый год, вот бы еще плодоносил...
Галина Еин
Люблю) но стараюсь не увлекаться, боюсь аллергии. А так - 2 - 3 штучки в день)
Сауле Оралова
я тоже вчера килло захомячила
обажаю!
К@терин@ ***
я так же могу 2 кг съесть и еще продолжать хотеть
обажаю мандаринки но 2 кг конечно не съем
Не стоит так увлекаться, 2 кг -это уже слишком! :)