Беременность и роды

Как думаете-если женщина вторым, третьим незапланировано, он обязана говорить мужу? Или ей решать что делать?

рожать или НЕ рожать,всегда решает Женщина..
ну как бы..я не знала иных случаев..))

а вот сказать мужу надо..
вдруг муж переубедит..поддержит..
и родится у них сладкая незапланированная лялька...
Ляйла Билялова
Лучший ответ
Елена Губская это же ребенок и мужа тоже, почему решает только женщина ?
надо ей думать не нижним местом, а головой ...ну или мозгами
Зависит от отношений в семье. Я бы сказала, вместе же заделали.
ну муж-то к этому имеет отнощшение? значит с мужем и решать)
Когда решение однозначно - аборт, то и говорить незачем. А если в раздумьях, то можно и с ним поразмышлять - рожать али нет...
Ирина Аксянова
Вот интересно, а как не говорить, если ребенок действительно от мужа?
думаю, что касается семьи-решают оба
раз за мужем, то и решать вместе! (Если конечно от мужа а не от соседа).
Мне кажется нужно посоветоваться, потом же женщине хуже будет!
Заделывали вместе, вместе пусть решают.. . это мое мнение
Сказать-то обязана, конечно )) А решать что-то уже вместе. Но последнее слово все равно за ней...
Странно, когда женщина замужняя беременнеет вторым, третьим, пятым, десятым не запланировано.
Обычно пара замужняя такие вопросы решает на берегу. Т. е. какое будет средство предохранения и какие последствия могут быть от абортов и как решать проблему не запланированных беременностей.
втайне пойти и сделать аборт а мужу соврать что выкидыш по твоей логике так надо делать дрянь