Беременность и роды

Что мне делать? Не могу разобраться в себе...

Даже не знаю с чего начать.... Год назад мне поставили бесплодие.... Потом я встретила своего молодого человека.... Провстречались 4 месяца, я узнала что беременна. Мой м. ч. сказал, что либо аборт, либо расстаёмся.... Сначала я хотела сделать аборт, но подруга отговорила.... Сказали родителям, они не против. Сказали будут помогать... Но мой мч всё равно твердит, что бросит нас... Отношения стали натянутые... он стал избегать меня... говорил, что преследую звонками.... Я предлагала расстаться, он не захотел прерывать отношения. Месяц я жила в полном стрессе, у меня даже стали появляться мысли о суициде.... Потом его забрали в армию (он младше меня на 3 года) . Я в тупике... Я боюсь, что не полюблю своего малыша... Что делать??
Kymbat Darkenbaeva
А срок-то какой? Конечно, не шутили бы Вы так. Поставили бесплодие, любая женщина в обмороке бы валялась, а Вам Бог ребенка посылает. а В теперь раздумывать начали! А где гарантия того, если Ваш МЧ женился на Вас, что потом все было бы хорошо? Мужчины - они ведь обычные люди, может уйти к другой, может заболеть, может умереть. может потерять работу ад много еще чего. во всех начинаниях надо рассчитывать прежде всего только на себя. А по поводу любви к ребенку, не волнуйтесь, она у всех разная бывает, у кого-то еще до рождения, у кого-то после. у меня любовь к дочке растет вместе с ней.
Елена Давлетшина
Лучший ответ
неужели это правда и вы не жирный кролик)
не верю потому что это против всякой психолгии. женщина, которой ставят бесплодие --но у неё есть шанс родить---выбирает Яйца.
ваш мужчина, заботится не о вас, а о себе. Вы старше, он рассматривает эти отношения как временные, понятно, что он не хочет ребенка, на которого, однозначно, прийдется платить алименты. Так что трезво взвесьте, что вы хотите? Ребенка - рожайте, может другого шанса не будет. Удержать этого мужчину абортом -всё равно не получится....
Наталья ****
какие могут быть мысли об аборте, если Вам ставили Бесплодие?
Вы Должны, Как мне кажется, Ежедневно Благодарить Бога за то, что Он вам дал Этого Малыша.
Молодой человек не любит вас .вы ему по моему не нужны как и с ребенком так и без.
Пусть служит в Армии, может ума Наберется, серьезнее станет.
У вас есть помощь и поддержка со стороны вышей семьи, Родителей! а Это уже Дорого стоит! Представьте как сложно когда Родные мать и отец против Малыша который будет Их внуком!
у вас такого нет и Слава Богу)
На протяжение 9месяцев, что Вы будете Ходить с Ребенком Под сердцем, я уверена, Вы его Полюбите)
ну а когда увидите свою крошечку, тянущующуся к Вашей груди, то Поймете, что Вот Оно Ваше счастье))) !
удачи вам, спокойной беременности, Радуйтесь тому что у вас есть, Больше думайте о Хорошем !)
Хм.. . Беременный психоз.. . Ну не полюбишь - отнесешь в бебибокс
Мой БМ тоже отказывался от малого, я ему сказала, что после родов отдаю своей подруге бездетной, подруга на полном серьезе подтвердила. Малыш родился, пришла она посмотреть на него и папе говорит - Ну что, собирайте малого, я щас такси вызываю и увожу его, мы же договаривались. Как он взбеленился!! ! Мое и все тут.

Так что не пори горячку, беременей спокойно, вяжи штанишки теплые на месяц - ваш первый выход в поликлинику- взвешиваться пойдете))
какая у вас подруга хорошая! всем бы таких!
я вот чё-то не поняла - у вас своё мнение есть? вы-то сами чего хотите? любите вы парня или нет? ребёнка хотите или нет? а то "подруга отговорила", "парень сказал", "родители сказали", словно вы ведомая всеми, а все что хотят то и делают - парень крутит вами как хочет, и дитя убей, и звонками не заёбуй, и уходить не смей, а приду с армии - ещё посмотрю на тебя )))

парень ещё не зрелый для таких решений, родители молодцы что помогать будут, а вам аборт делать НЕЛЬЗЯ, потому что потом бесплодие может быть уже точно. если поставили уже один раз такой диагноз, аборт здоровья не прибавит. что будет дальше - не бойтесь, знаю несколько женщин с ребёнком - двумя, промурыжившись с мужьями-козлами ушли в никуда, а сейчас живут припеваючи и дети от бывшего им никак не мешают жить, работать и влюбляться.

а ребёнка вы полюбите обязательно, может и не сразу, но точно! )))
Елена Захарова
с таким вопросом вы обратились не по адресу или вам рассказали что здесь все пишущие и отвечающие работают психологами значит вас ввели в заблуждение
Вас держат для постели, на проститутку-то денег нет. А если Вы убьёте своего ребёнка, то Вы именно, так и называетесь.
Рожать. Всё хорошо будет.
Да вы что?! Это же здорово после такого диагноза узнать, что беременна! Не делайте глупостей! Подарите малышу жизнь! Все у вас будет хорошо! А на парня забейте....
yeну миленькая моя, раз ты не знаешь полюбишь ребенка или нет, то стоит задуматься. ребенка ты должна любить не смотря ни на что и ни на кого, он не виноват, а мужика найти не проблема
Helena Zeller
родители помогут самое главное есть поддержка. А на парня да начхать. У тебя будет маленькое чудо которое ты уже полюбишь буквально до безумия. А парень еще может и одумается увидев свою кровиночку. А нет так пускай валит куда подальше. С тем приговором который тебе врачи поставили год назад у тебя должна быть только одна мысль в голове. Какая я счастливая что Бог послал мне родную кровиночку. А мужчинку своего поставь перед фактом что ты рожаешь ребенка и если он против то флаг ему в руки и паравоз навстречу.
Fan Nnuteki)))
Ребенок-это и есть женское счастье. А не мужик. Может ваш еще ума наберется, глядишь, и отцовские чувства проснутся. Думайте о ребенке и о себе.
Конечно родить!

Ау того парня, может никогда мозги на место не встанут! Не надо "плясать под его дудку"!

Время всё поставит на свои места...

Знаю случай.
Коллега бывшая моя когда-то забеременела от парня. Парень сказал: "Не нужен мне ребёнок!" и бросил её. Полила она слёзы и успокоилась. Ушла в декретный. Уехала из города в свою деревню. Там нашла себе соседа. Вышла из декретного. Приехали они оба в город и живут вместе уже не один год.
Ольга Риэлтор
Разойтись с парнем, и растить себе с удовольствием ребенка. Это подарок судьбы, мужчин может быть много, а ребенок с вашим диагнозом один!! ! А ребенка будете любить больше жизни, не сомневайтесь!!!
Ну вы сначала постарайтесь все эмоции отбросить в сторону, думаю вы уже врятли видите совместное будущее с этим мч, такие ультиматумы просто безчеловечны, и просто кричат об эгоизме мужчины. Просто подумайте, есть Вы и еще не рожденный ребенок, есть Ваш анамнез. Ваше финансовое положение, ваши моральные возможности и конечно, Ваши, и только Ваши желания. Взвесьте все за и против. Решите рожать-правильно, решите аборт-тоже правильно, потому что сидеть и критиковать других-это легко, посидят, языками поцокают и забудут через час, а это Ваша жизнь, и только вам решать что делать и чем ее наполнить.
Рожать и жить для себя, родителей и ребеночка!
Ё-маё. Если ребенка хотите, то оставите его, а про этого урода, который вас бросил забудете.
Все кабели временно-а дети с нами навсегда!
Не любить своего малыша из за мужиков которых столько что раком не переставить, бред!
Лю Гоба
девха ну и глупая ты будешь если сделешь борт. пацан см еще тебя может бросить, а после аборта можешь и не родить больше. плюс ко всему это грех- убийство. это же твой ребенок, которрого ты полюбишь еще до рождения, вот шевелюшки начнутся и все окей.