Беременность и роды

Посоветуйте, какие прокладки лучше использовать после родов?

В роддоме специальные послеродовые прокладки. А потом по ситуации - либо еще послеродовыми немного попользоваться, либо на свои обычные с высокой степенью впитываемости.
В принципе подойдет и обычная марля, но с ней возни больше.
Кристина Павелко
Лучший ответ
как я двоих то нарожала с марлей и ватой? ума не приложу...
После родов будете с тряпкой роддомовской между ног лежать. А потом подойдут обычные, какие Вы используете во время КД.
Я брала олвейз ультра найт - большие длинные впитывающие и то их хватало не на долго.
Marina Isaeva
Тефлоновые.. .

в аптеке продаются стерильные послеродовые прокладки, их возьмите в роддом, а дома уже можно обычный либресс максимальная впитываемость
Флора Ким
Можно использовать только стерильные хб. они довольно дорогие. Если дорого - марлю. Никакие прокладки на клейкой основе испльзовать категорически нельзя! Инфекции с такими прокладками - раз плюнуть.
памперсы для взрослых
в нашем род.доме..кто с разрывами пользовались только марлей..у кого все хорошо пользовались прокладками..продаются в аптеке
Www А у нас все с прокладками были... Может от этого у меня швы и загноились потом...(
Я вначале послеродовыми пользовалась, первые дня 2,потом муж обычные передал always 3капли.
Пелигрин в аптеках продаются, как раз послеродовые. Они как и обычные прокладки бывают разного размера.
Неужели там такой потоп, что обычные не годятся? Нет, я не издеваюсь, я просто не рожала и не знаю.
Мне нравятся белла перфекто-они дышат!)) ) для обильных выделений есть ночные. Остальные прокладки с парниковым эффектом.
брала обычные прокладки олвейз три капли-1 уп, одноразовые трусы меня выручали. сразу после родов медсестрички посоветовали вообще детский памперс подложить-т. к. много выделений-все девчонки в палате так и делали, а потом прокладки
Nurgul Karagulova