Беременность и роды
девочки а какую косметику использовать на роды? чтобы не потекла и не осыпалась...вообще,вы какой макияж забабахали?
праздничный в перьях и блестках или так,обошлись будничным мейк-апом?
я еще и врачей попросила клоунские колпаки надеть, что ребенок сразу понял, что в сказку попал))
Косметику только профессиональную, как схватки почувствовала, сразу созвонилась со своим визажистом, стилистом, маникюршей, все быстренько подъехали, красоту навели, короче, во всеоружии поехала. Кстати, я против родов с мужем, с собой взяла любовника, чтобы настроение поднимал. Единственно, вот тут выше прочитала про клоунов из акушерок, вот тут конечно ступила :((( Не догадалась :((( Блин, не дай бог у ребёнка из-за этого психологическая травма будет :(( Как думаете, в 7 лет ещё не поздно отвести к психологу по этому вопросу? Вот ничего нельзя упускать, ни-че-го!!!
Какой макияж? Я только спать увалилась 1,45 ночи, и вот.... вы нас не ждали, а мы приперлись))) ) ))))...
обязательно перья и блестки! без этого в роддом не пустят!))))))))))))
про причёску самое главное не забудь. И про интимную стрижку
мне кажется я красится точно не буду!! ! мне кажется мне не до этого будет!
какой макияж? попробуйте пойти в роды потом поговорим
Если и можно себе позволить, то только тушь водостойкую, остальное не надо, да и не будет он на вашем потном личике держаться, так что не заморачивайся. Удачи!!!
я была без макияжа в родах, так как ночью все началось, потом когда врач увидела меня при выписке в полном ажуре - у нее был шок на лице, видимо существенная разница)) ) фоток нет, некому было заснять
не до макияжа было в 3.40 утра.
в салоне забабахали такой что персонал в ауте был. еще и прическу соорудила.