Беременность и роды

Девочки, как Вы сбрасывали вес после родов?

Я понимаю что ответ один - НЕ ЖРИ!!!!Особенно по ночам!=)))))))) Я вот во время Б много не набрала около 8 кг. После родов скинула всё, даже живота не осталось ( хотя вторые роды ). А потом....короче 2 месяца как после родов и я набрала лишних 5 кг. Это УЖАС!!! Я и так не худенькая. ..Что делать теперь не знаю. Уже начала бегать каждый день, воды пью много ( стараюсь ), после вечернего бега не ем, а пока не скидываю. Как ещё похудеть можно?
Кушать раздельно маленькими порциями 5-6 раз в день только варёное или приготовленное на пару. Всё жирное, жареное, копчёное, солёное, мучное. сладкое исключить к едрени фени.)
Нелля Павленко
Лучший ответ
Набрала вес около 10 кг (впервую беременность) , после родов лишних осталось около 3-4. но пока кормишь грудью (особенно первые месяцы) , особо в еде не повыбираешь, жаренного, например, же нельзя, а от него и поправляются в основном. не поправлялась, пока грудью кормила, но и вес не уходил. вспомнила про свою любимую кремлевскую диету. там не нужно исключать из рациона продукты, которые полезны и важны вам и малышу.
там все по очкам. вот отварное мясо, птица- ноль очков. отварные яйца по 1 очку, кажется. мучное, конечно, ооочень много очков, что проще не есть и кусочка. а вот в молочном и в овощах/фруктах, конечно, я долго разбиралась. если молоко немного очков, то оно не жирное (полуторка, например) , мои любимые бананы около 20 очков были ( но первое время кормления их все равно не разрешали, аллерген) . Так и планировала свой рацион- сколько хочешь весить (к примеру, 50 кг) , столько очков в день и употреблять.

Я так и до беременности первой вес сбрасывала. И после родов.
Сейчас третья беременность, по поводу веса уже и не беспокоюсь, метод для себя уже испытан)))
Oxana Ipatova
а тут не принято сбрасывать )
тут принято остаться клушей а потом писать вопросы про изменяющего мужа )
Ольга А
Очень большая ошибка пить воду! Для того что бы приятно уменьшить вес необходимо повторение и измерение. В означенном колличестве 4, 6, 8, 44, 46, 48, 66, 88, 444, 666, 888 в граммах и инградиентах
три раза в день наслаждайтесь едой совместно. После каждого обжорства измеряйте свой вес, означая результат в тетради. Через семь дней будете приятно удовлетворены удивительными изменениями. Красота примет свои природные резкости, вырезая разбухший жир. Вам надлежит перестать пить воду, она как губку наполняет Вас. Делайте побольше удовлетворяющих приседаний, не изнуряйте себя бегом.
Стирай вручную, почаще гуляй с малышом пешком, можно даже быстрым шагом.
Кстати, доказано, что женщины лучше теряют калории от быстрой ходьбы, чем от бега.
Анастасия Пумпуц Да? Ничего себе....
ну вот я после родов скинула засчет того, что много гуляла с малышом, правильно питалась. Конечно как у кормящей жор еще тот был) Но на кашках, супчиках и овощах с фруктами особо не разжиреешь) Также качала пресс, бегала.. Потому что очень хотела вернуть фигуру.. Хотя и было это тяжело, но сейчас не жалуюсь) А еще хорошо помогает в таких делах муж) По ночам)
я как вышла из роддома с двумя лишними кг, так уже 8 лет они на мне висят и уходить не собираются
Я недавно прослушала аудиокнигу Ален Карр Легкий способ сбросить вес. Много интересного узнала. Может и Вам понравится.
пить воду тоже вредно особенно вечером в больших количествах)
Я до 14,00 кушала, потом только чай за 4 мес -20 кг. Причем ела все и не мало. Самочувствие прекрасное.
Анастасия Пумпуц А чай сладкий? И без ничего?
Индика Ертугановна а потом вес не вернулся? или все еще сидите на диете?