Беременность и роды
Как вы сбрасывали вес после родов ?
у меня 6 месяцев, а набрала уже 10 кг, вешала раньше 48кг, подскажите как вернуть свой вес после родов? какие упражнения . И ещё , если знаете упражнения для беременных (что бы поддержать мышцы на ногах)? ? Заранее спасибо .
Специально вес не сбрасывала. Закончила кормить и вес нормализовался.
Вес сам сбросился у меня.
У меня постепенноно, когда перестала комить грудью, урезала порции и качала пресс, бегала))) , хотя пресс качала и во время кормления
вышел вместе с околоплодными водами.
единственное, что могу посоветовать: сразу после родов туго-натуго перетягивать живот простынёй и ходить так недели 2. тогда не будет живота..
специально не сбрасывала, все лишнее оставила в роддоме... потом с ГВ еще сбросила.
14 кг из 16 набранных в роддоме ушло, потом по 1 кг каждые 3 дня дома 1 месяц. дитятке 6 мес, и я как ходячая тень. худее чем в добеременном виде
у меня после родов осталось около 5кг, а потом и они за месяц где-то ушли, а за беременность я набрала 20кг
я с роддома выходила с весом 50.за неделю в роддоме минус 9 кг
Я за Б не поправилась ни на грамм, а вот на ГВ расперло в ширь ((( Сбросила 15 кг спортом и умеренным питанием где-то за полгода после завершения ГВ
я не сбросила, не получилось, есть подруги кто после родов сами без усилий пришли в форму, есть кто ещё худее стал после родов... всё индивидуально
спорт, диета, обливалась холодной водой.. как то всё вместе.. в беременность занималась "йогой для беременных" очень помогало держать мышцы в тонусе, спина меньше болела и пр..
воспитывать без помощи бабушек и дедушек-уборка, готовка, занятия с малышом и прогулки-все сама... и я после родом стала весить еще меньше чем была до родов.. .
об упражнениях говорят в школе матерей, сходите
да не парьтесь вы! Сами они, эти килограммы уйдут)))
Для начала после 6 не кушай и откажись от сладостей. После будешь заменять вредную еду более полезными продуктами и снижать калорийность. Удачи! Я так делала.
похудела очень сильно на ГВ стала весить на 10 кг меньше чем до беременности