Беременность и роды

Все ли сбрасывают киллограммы до своего исходного веса после родов?

Ирина Созина
У меня вес уже через 2 недели после родов стал такой же как до беременности, потом я опять поправилась на 2 кг, а через 4 мес после родов, когда закончила кормить, села на диету и вот уже 6 кг сбросила, стала худее, чем до беременности) надо же следить за собой! А то некоторые в таких хрюшек превращаются, смотреть противно- молодая мама, а весит 100 кг!
Алина Соколовская
Лучший ответ
конечно, нет.
у каждого свой организм и свои пищевые привычки,
свои мысли и свой обмен веществ
все желающие... гормональный надрыв из 50 в 100кг редкость
Увы нет. До родов весила55 кг. Сейчас 65кг. А ребенку 5 лет.... Так что илюзий уже не питаю.
Разумеется, нет.
Далеко не все. Для многих это переход в другой размер и вес.
я сбросила. Стала весить на 3 кг меньше, чем до беременности. А 9 кг за беременность сбросились еще в роддоме
Ирина Орехова
если вы наберете 10-12 кг (как по норме) скинуть вес будет легко. если 20 кг - конечно труднее. еще и возраст играет роль. если молодая 18-22 года вес уходит легко и быстро и без особых усилий. чем старше тем труднее. но и конечно при большом желании скинуть можно всегда. а вообще в среднем сразу после родов 7-8 кг уходит
Любовь Евсеева
нет. я сбросила, прямо сразу после родов. а через месяц последние 2 кило сбросила.
если очень захотеть, можно в космос полететь! Всё в Ваших руках.
Катя Черяпина
Далеко не все. Большинство кладет на себя болт с прибором, оправдывая свою лень тем, что нет времени из-за ребёнка. Или по какому-то наитию считают, что раз родила, то теперь муж точно никуда не уйдёт, а потому можно за собой вовсе не следить.
Два раза рожала, и оба раза похудела до прежних размеров через неделю после родов, это наследственно
Nazik Beshimova
Не все.
набрала 25 кг. ушло 23 кг. ребенку уже три месяца как то не хотят меня покидать 2 кг. надо заняться спортом.
Та
Таня