Беременность и роды
И все же что лучше одеяло, конверт или комбезик?
У нас был конверт на молнии, низ отстегивался, превращаясь в куртку и брючки на лямках в комплекте. Первую зиму ребенок был в конверте - очень удобно.
все в ход пойдет и вещи все в 6 месяцев будут малы точно, одеяло дольше служит - иногда до 5 лет укрываются малыши одеялом, что выписывали с роддома )
Когда рожать? Сейчас? Первое время одеяло, месяца через 2 - комбезик можно. Конверт не практично.
Конверт однозначно. Для новорожденного. А месяцам к 6 комбез.
своя рубаха ...к телу
Одеялко. В комбез я своей рученки и в полгода запихнуть боялась, а если и запихивала, она их тут же к себе прижимала. А конвертик, ну ведь, это то же самое одеялко.
У моего ребенка комбезик был, но это было неудобно, пожалела, что конвертик не купила. Одеялко конечно же практичней, но зато конвертик красивее при выписке смотрится.
Я купила тройку - конверт, у него отстегивается низ и получается курточка+полукомбез (штанишки на лямках) . Но свекровь все же купила на выписку специальный комплект, там одеялко красивое и конверт красивый, в этом комплекте выпишемся, а гулять уже будет в купленном мной.
у моего летнего был конвертик. у осеннего - комбезик.
одеяло или конверт
одеяло и комбезик
Я и сыну, и племяннику покупала одеяло очень красивое! Пользуемся дома и на улице в коляске.
Похожие вопросы
- Одеяло-конверт на меху или конверт, нужен совет и помощь??!!
- Что лучше?Обычный конверт или одеяло-конверт на выписку?
- Вы покупали конверт на выписку или одеяло-конверт? Сколько стоил?
- Что купить малышу на выписку в феврале - одеяло-конверт или комбез?? Что лучше и практичней?
- Что лучше купить на выписку в январе? комбинезон? одеяло? конверт? и пожалуйста объясните почему лучше?
- Можно такой комбез на выписку без одеяла/конверта? Что надеть под него? Сезон - осень. Начало октября.
- Конверты-одеяла чем лучше?
- мамочки, для совсем малютки в зиму лучше конверт-комбез или таки поддойдет одеяло(два одеяла)? спасибо за ценные советы
- скажите из роддома можно забирать в комбинезоне вместо одеяла и конверта? нехочется лялю в толстое одеяло кутать...
- Купили на выписку вот такой комбезик, что под него одеть на мальца? выписка в конце февраля