Как часто вы кормите своих малышей?
как часто, как долго? И не забудьте указать возраст малыша.
регулярно ли малыш "требует" кушать? в одно и то ж время?:)
Беременность и роды
кто кормит (ГВ) по требованию
нам 2 мес. кушает в разное время) ну в день могу покормить больше 10 раз, кушаем максимум по 10 минут, дальше уже либо засыпает, либо начинает играться, иногда просто даю грудь чтоб малышка понежилась)))
Мы уже выросли давно, но ответить могу. Давала грудь по любому требованию, она могла каждый час просить. И ночью спали почти вместе. С одной стороны это напрягает, казалось бы режим лучше. С другой моя малышка росла спокойной и почти не орала. И когда зубики шли, с сисей во рту ей легче было. Чем старше становилась, тем больше были перерывы в кормлениях.
Моему чуть больше месяца, днем один режим, ночью другой. Днем просит примерно через каждые 2-3 часа, спит днем всего один раз 1,5-2 часа на прогулке в коляске. Ночью спит долго, 4-5 часов, поэтому мы ложимся в 12, потом ночью я встаю кормить 1 раз и следующий раз уже утром.
Я кормила. Так часто как просил или как я считала нужным. Постепенно режим выработался довольно точный.
я. полгода ему. . кормлю примерно через каждые три часа. через раз грудью. бывает докармливаю и так после еды..
я своего по требованию кормила... первое время вообще просто висел на груди... потом все наладилось)
Я кормила, уже отлучила, прокормила до 1,9 года, когда был маленький, кормила и каждый час, и через 2-3 часа, как требовал-так и давала...