Беременность и роды

мамашки с отрицат резусом

Поддержите, пожалуйста .Сейчас 12недель, доктор анализ на антитела назначил только завтра ((((Беременность по счёту 5-я (желанная очень) Первую дочь родила без конфликта, после родов ввели сыворотку, вторая и третья беременность-медикаментозный аборт, 4-я закончилась на 8неделях замершей (антител обнаружено не было) после чистки ввели иммуноглобулин. Вот сейчас сижу и думаю нарасли там эти антитела или нет (((((боюсь за своего кроша в животике. Дура нет?
Раньше анализа не узнать.. Не накручивайте себя, ведь антител же не было..
Танюша Болсун
Лучший ответ
Нет, не дура. После стольки абортов неудивительно, что вы боитесь. Нужно просто тщательней наблюдаться у врача.. . Сдавать кровь почаще на антитела...
Юлия Карманова
Сейчас самое разумное придерживать буддийского правила.
я думаю, что нету ничего. иммуноглобулин - хорошая вещь. у меня тоже не первая беременность и аборты были, но щас 6 месяцев уже и антител нет.
Нет, не дура) бояться это норм.. но лучше не переживать.. малышику ж вредно;)))
Б)
Брюнеточка )))
Не переживайте прежде временно, если уже 12 неделек это уже хорошо. У меня 3 -, у мужа 3+, до беременности даже не знала что бывают какие то конфликты. Уже укол иммуноглобулин купила, что б после родов вести. У моей кумы тоже с новым мужем резус конфликт, беременна уже 5 месяцев, и она не разу не сдавала кров на антитела (стоит на учете в деревне) , и вроде беременность протекает нормально.
Настройтесь только на хорошое!!!
не хочу пугать со мной лежала такая одна... из 8 беременностей сохранилось двое детей... постоянно замершие были... закончилось плачевно.... всё нормально будет! 12 недель же уже прошло-всё хорошо.. легкой беременности.. не накручивай себя.... у меня тоже кровь отрицательная.. тоже переживала...
У меня двое, конфликтов не было и оба раза мне ничего не вводили, а накручивали!!!!