Беременность и роды
Нагадали, что дома рожу, потому что не успею в роддом. Боюсь теперь. У меня еще отслойка плаценты, роды вторые.
ой. да слушайте меньше "умников"!у меня вторые роды были всего 3 часа, но я не торопясь дособиралась в роддом, родила через час после приезда в больницу. все успеете, не переживайте
А гадали зачем?))) Бойся теперь.
Вера Спицина
Прочитайте коммент ко второму ответу
Лаура--отслойка плаценты--это экстренное состояние!! ! только скорая в ближайший роддом везет!
с отслойкой вы уже были бы в стационаре
ну так ляжьте заранее.
я так и делала.
чего боятся. просто ложитесь на сохранение за недельку пораньше. да и все под присмотром спокойнее. я знаю как это хреново заранее ложится. так же вторые роды думала вот пока не прихватит ни за что не поеду. а врач настояла и слава богу. родила как только в роддом приехала.. . хотя ехала без схваток и болей думала что вот неделю придется тут парится. так что не волнуйтесь все будет хорошо.
Вера Спицина
Спасибо большое.
погадал на Вас. Ничего подобного, придётся действовать быстро, но в роддом успеете. А впредь не гадайте, если не хотите получить ответ, которого не хотите.
Вера Спицина
Спасибо большое! У меня как камень с души свалился! Это золовка на меня сама гадала, потом рассказала.
а какого хрена гадаем тогда
Вера Спицина
Это золовка без меня пошла на меня гадать, а вчера рассказала.
Странно, что вы не стационаре. Ведь наиболее опасна отслойка плаценты в третьем триместре беременности. В подобной ситуации показано немедленное родоразрешение по жизненным показаниям. Но даже если у вас не прогрессирующая частичная отслойка плаценты при отсутствии кровотечения, все равно донашивать беременность нужно в условиях стационара и под тщательным врачебным контролем.
Бред какой-то, не верьте в такие сказки. Все у вас будет хорошо. А если уж совсем переживаете, то посмотрите вебинар о домашних родах http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано, что делать если вы не успеваете в роддом и роды начались дома. Удачи вам и здорового ребеночка
Что за бред) ? Если переживаете, ложитесь в род. дом заранее. . В чем проблемы? Меня вообще туда засунули за 3 недели до родов, потому что гинеколог не могла определиться со сроками (ставили с 5 октября по 14 ноября) 30 окт. родила и еще 5 дней с малышкой в роддоме провалялась (на выходные и праздники попали). . Короче, 4 недели там была.. . ужс....
ложитесь в больницу и там ждите родов, при отслойки плаценты еще лучше будет если в больнице будите под наблюдением.
Ложитесь зарание, тем более у вас отслойка, должны находится под контролем. . Мне гадали два раза что у меня будет первая девочка а второй ребенок мальчик, и по китайскому календарю что мальчик. Я счастливая мама двух девочек.
Больше слушай всякие гадания. Зачем вообще гадала? Беременным – нельзя.
Кстати, с первыми родами у меня был тоже отслойка плаценты. Ничего, до больницы довезти успели
Чтобы не бояться ляг в больницу примерно за недельку до предполагаемых родов и тогда волноваться будет не о чём.
Может стоит предварительно лечь на сохранение и тогда дома не родите? Тем более с отслоением..
Идите к ним назад, просите нагадать чтобы родили в роддоме.. .
Или можно сразу к магам в белых халатах-вдруг чем помогут?
А разве с отслойкой не в патологии лежат?