Беременность и роды
Надуло) ) Это норма что ли угрозы беременной жене - если не будешь меня удовлетворять буду гулять?!
такое только здесь.. . или в жизни такое тоже есть? ! Что за эгоизм? ! Женщина носит ОБЩЕГО ребенка и почему бы не задуматься о её состоянии и желаниях, чем об удовлетворении себя? ! Потребиловкой попахивает.... и отсутствием уважения.... Как выдумаете?!
чушь это собачья. Значит просто мужик гулящий. И ни о какой любви речь не идет
Значит, не жена она ему боле, не жена.. .
Да и женой-то никогда он ее не считал.. .
Совершенно согласна, и про потребительство, и про отсутствие уважения, и добавлю отсутствие заботы о здоровье, да и о жизни жены и ребенка.
Я видела такую картину в гинекологии: выписывают беременную домой, муж приходит ее забирать, пьяный в стельку, типа: я соскучился. Лена (та беременная) ему говорит, мол, врачи запретили, угроза, есть опасность. А он на все здание как заорет: Да.... я этих врачей! Мне по ...что они там сказали. Ты - обязана давать по первому моему требованию.
Потом мы с ней встретились спустя 3 года, ее сын пришел в садик, куда ходила моя дочка, ребенка она донашивала, лежа в стационаре, потому что ему "было надо", а ей нельзя, а что он думал о том, что ей нельзя - написано выше.
Ваш муж ДУМАЕТ НЕ ГОЛОВОЙ, А ГОЛОВКОЙ!!!! Радости в жизни вашей сейчас и в будущем будет мало. Если станет не хуже после родов. У вашей второй половины напрочь отсутствуют ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ к вам!!!!
Лизочка Каныгина
а при чем здесь мой муж?! я не беременна вообще-то)) что за мода приписывать всё?!
Это ДУРЬ
очередной еблан, каких полно.. .
лишь бы пипетку свою присунуть куда то, больше ни о чем и ни о ком не думают
я уже перестала удивляться тут подобным ответам
да и в жизни таких хватает
так пусть идет хоть лесом полем. беременность пройдет и жена тоже сможет сходить. все возвращается бумерангом в этом мире)
даже НЕ беременной иногда не хочется. и если мужик не знает как себе помочь и еще угрожает-тут даже не потребиловка а дибиловка))
Согласна. еще эгоизмом первой степени попахивает. .
надо искать компромисс.
только эгоисты и мужчины, не уважающие и не ценящие своих жён будут угрожать им таким и вообще принуждать к сексу. или ходить налево. такие вообще не достойны быть женатыми, пусть идут гуляют насовсем
Тут и не такое пишут)
Бля... во это!!!!
мне б такое сказал - был бы послан далеко в лес) ) забрал бы потом свои манатки у двери и делу край) лучше одной ребенка растить, чем с мужем-утырком - это уже не одна женщина доказала.
ПОлностью согласна. . Читала последний вопрос мужчины на эту тему- взбесилась ппц.... Как значит детей делать- так они первые, а как без секса регулярного потерпеть годик- так сразу налево пойдут.... НА криво, блин.. . Снималось бы их хозяйство на годик, пока бедная женщина токсикозом мучается круглосуточно. ей поддержка нужна а не гид по сайтам " как сделать минет мужу с пузом на носу и что бы он не догадался, что вы беременны и вам хреново"... ПРотивно за мужиков и обидно за женщин....
жена дура значит раз так говорит!
Ебаться то хочется...
Гулсим Таспихова
Манька Ладошкина вам в помощи или Дунька Кулакова
Ну мужик видимо думает только одной имеющейся головой, которая у него в штанах и она хочет гулять. А нужен ли он такой вообще, если в самый главный и счастливый момент для любой семьи - вынашивание и рождения малыша, ему хочется ахаться где попало. Ну и чемодан ему в руки)
Да, беременность -лучшая проверка на семейную жизнь в дальнейшем. Выдержал достойно-значит достоин называться отцом и мужем и далее... А то жизнь то она разнообразна-жена заболела, сломала ногу (руку) и если по каждому поводу гулять идти.. .
Наверно тот кто бля... ун в принципе-тем только дай повод.. .
Ну кстати, если касаемо именно того последнего мужского вопроса, я вот прям ужаса в нем не заметила.... Иногда можно себя пересилить на оральный секс. А то я знаю таких женщин, которые всю беременность мужа в упор не видят, и не задумываются, а нужно ли ему что? Что он тоже человек в принципе. А то себе клубнику в январе заставят достать, ну и на мужа хоть иногда оборачиваться надо.
Ничего удивительного)
В таких семьях жена хочет ребенка, а не муж!
Он лишь донор
Сама такого выбрала и сама за него сделала выбор на счет ребенка
Сама семья подобная чистый эгоизм с обоих сторон!
Она хотела, он нет ребенка
Вот и итог отношений
В таких ситуациях только детей и жаль
Они родителей не выбирали
Он лишь донор
Она хотела, он нет ребенка
Вот и итог отношений
В таких ситуациях только детей и жаль
Они родителей не выбирали
смешно то что многие думают если спит с беременной женой то налево не ходит мужчина или гуляка или нет не зависит от положения
думайте о ребенке а им слишком чести до хуя говорить о них, как вспоминаю свою беременность и этого козлину так блять трести начинает, девчонки кроме нас наши дети никому не нужны.