Беременность и роды

А вы хотели что бы вам сделали операцию КС без показаний?

Нет, не хотела, хотя в моем случае достаточно было бы просто моей настойчивой просьбы-и показания тут же бы нашлись.
Но т. к я видела кесарево вживую и представляю что это такое, то не хотела бы, конечно же.

Двое ЕР красноречиво говорят в пользу моего выбора.
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова
43 280
Лучший ответ
Да!
Обожаю операции!!!!
может сделаешь себе трепанацию лучше?
Нет, конечно.
Анна Беккер
Анна Беккер
84 918
Хотела.. минут 20..во время последних схваток)) ) ито через 10 минут, уже родив... понимала.. как я счастлива, что мне не сделали кесарево)
Нееет, никогда даже не задумывалась об этом.
Нет, зачем мне и ребенку доза наркоза без показаний???
У меня был выбор, в итоге-будет кесарево в июне, думаю так лучше
Алена Антонова
Алена Антонова
32 257
Я сама родила)))
Ольга Гришина
Ольга Гришина
20 315
Есть такой соблазн, врать не буду. По зрению уже третий раз предлагают в поликлинике кесарево, я бы сказала, что даже настаивают. Но считаю, что естественные роды куда лучше и матери и ребенку, поэтому завтра уже третий раз поеду обследоваться в офтольмологию, что бы получить разрешение или запрет на ЕР.
неа, не хотела бы. я
и до родов не хотела, а после того как сама родила, и поняла, что абсолютно ничего страшного в этом нет, то тем более. возможно, если бы мои роды прошли более тяжело, я бы была другого мнения.
Школа 17
Школа 17
18 821
Конечно.
Я люблю наркоз. Особенно общий и с глюками ^_^
я уже родила нет не хотела бы
Нет! Я че дебильная на такое соглашаться!!!! Согласиться на ОПЕРАЦИЮ-просто так!!!! -пипец!!!!
НЕт!!!! На хрена она мне нужна? У меня была уже одна операция, так помню все отходники, лучше один раз помучится, чем ходить с порезанным животом!
Юлия Федорова
Юлия Федорова
9 294
у меня будет КС по показаниям, я не заморачиваюсь.
нет) зачем? ) родила за 20 минут. . от начала первых схваток, до появления малыша прошло 4,5 часа) ) да и то схватки не болючие были)
нет, я и так справилась. в палате кто после кс дольше отходили. плюс антибиотики ставят. оно мне надо?
Нет. Родила естественным способом, и очень этому рада. Больно, да, но зато без наркоза и операций, зачем лишний раз свой организм мучать???
Родила сама.. но со мной в палате девченки КС делали.... я на них насмотрелась.. ужас... лучше самой родить!!!!
Нет) ни за что. Только если будут медицинские показания