Беременность и роды
Мамы молодые, бывало так что вы сильно уставали от ваших малышей
Например не высыпались или еще что то.. . как справлялись?
нет, конечно. я детей сразу послушных нарожала. ели да спали, ползали куда мне надо, говорили то, что мне надо.. учитесь! ах да! в школу им не надо было. они ещё и образованными родились.
Все устают, и это не новость.
Как справлялась.. .
Принимала как данность, а что делать то, чей ребенок.. .
Как справлялась.. .
Обычно справляюсь. Даём с мужем друг другу отсыпаться.
я хоть и не молодая, но помню, что от них не уставала. наоборот, интересно было. у нас тогда не было памперсов, но и стирать не уставала. похоже, нынешние мамочки сами родились уже уставшими.
я сплю с ребёнком днём. успеваю отдыхать за это время
3 месяца спала по 3 часа в сутки. Справлялась. Только здоровье подвело
А есть выбор? Родить было сознательное решение так нечего теперь и жаловаться. С одним ребёнком делать нечего.
сто раз уставала. особенно кгда живешь одна. а муж много работает. одно хорошо, по ночам давал спать месяцев с 3. если болел только, плохо спал.
конечно устаю.. и очень сильно.. ну а что ты сделаешь то?? ? помощи нет у меня приходится вот так и терпеть пока...
конечно бывало. но если не вижусь со своей лялькой хотя бы час то сильно скучаю и как возвращаюсь тут же расцеловую в обе щеки )))
каждый день... никак.. жду пока подрастет))
А я уже привыкла к такому ритму жизни, за 14 лет спала не просыпаясь только две ночи, если даже все спят, по привычек просыпаюсь пройду всех проверю. укрою и дальше у меня 8 погодок, жива, здорова, иногда всех уложу вечером, на велик и пару кругов по частному сектору, иногда вместе с мужем, тоже помогает расслабиться и отдохнуть
Сна конечно не хватает, но не так, чтобы катастрофически)) Днём ляля спит, нужно вместе с ней отдыхать!
Конечно... ужас как уставала... щас чуть проще... а вот когда ночами не спала часов по 10 так.... это просто кошмар!