Беременность и роды
Подскажите! Как шифроваться чтоб как можно позже узнали?
Дело в том что я с мужем планируем второго ребенка (мужу 27, мне 26). Но не хотим чтоб кто-то знал кроме нас. А главное муж не хочет чтоб его мать узнала - она во-первых против, а во- вторых она помешана на медицине. до такой степени что может даже подсыпать что-то.. . Как шифроваться не навредив пузику и пузожителю? На первых месяцах еще понятно, а дальше? Тем более я худенькая..
а какое дело его маме...? если бы мне кто-нибудь такой запрет поставил я бы ккаааааак расплодилась:))))))) скажите что уехали по работе в командировку, а сама дома сидите.
Носите широкую одежду.
переезжайте подальше от всех. придумайте "срочный контракт в сочи" , да все что угодно))
1. уйти в "подполье" когда пузико появится. 2. ничего не есть/не пить из чужих рук или не вами приготовленное 3. уехать подальше от всех
я извиняюсь, но каким образом вы спрячите 6 месячное пузо? ) видно будет все-равно) ) правда у меня в 9 мес. живот был как у моей подруги на 5) но это другое дело) ничем вы его не спрячите на больших сроках)
Я отлично скрывала беременность почти от всех, рассказала только на работе и то директору и одной коллеге, ну и мужу с врачом и все)))) ) первые 5 мес было не видно так легкое пузико- думали что я поправилась) далее я ходила только на работу и к врачу, не виделась ни с кем кроме мужа и коллег по работе, всем кто очень жаждил меня увидеть или не открывала дверь или говорила что я на работе или болею 4 мес конспирации не так и сложно, носила просторную одежду, а вообще мне было не сложно так как я очень много работала и нигде кроме работы меня было не найти)))) ) а вам совет снимите квартиру если живете вместе с родственники лучше в другом районе вашего города, хотя бы до родов, ограничте круг общения на последних сроках и одежду попросторнее.
Скажи что ты захотела очень много кушать и так растолстела: -)