Беременность и роды

Почему одни женщины беременнеют тут же и надо и не надо, а у некоторы планово в течении года не получается?

Вопрос конечно глупый, но все же, от чего зависит...)
Veronika Veronika
Потому что всё мы разные.
Катерина Вечерецкая
Лучший ответ
этого никто не знает... Да и у каждой могут быть разные причины.
У меня 1. беременность сразу получилась (только 1 раз не предохранялись! )
А вторую беременность пришлось ждать целый год... Но возможно я сама была виновата - сделала себе гормональный сбой (не специально)
Не надо винить тех, у кого получается с первого раза. . Винить всегда только себя надо во всем!
Veronika Veronika Да у меня то как раз все хорошо и получается, действительно что с первого раза.
От фертильности зависит. Я вот не "залетаю" с пол пинка и очень этому рада. Есть теория что полные женщины фертильные и плодородные, а я вот как из концлагеря всю жизнь, может по этому и так.
Арет 2014
Мадина Маликова Я тоже не полная) ) но сразу залетаю))
Всему свое время) )
Ведь ребенок - это подарок от Бога)
*F
*** Fatima ***
Елена Каика ага! подарок от бога! а алкашам и наркоманкам то же подарок от бога чтоб угробили ещё одну жизнь ...
))От всего!! ! В буквальнм смысле-образ жизни, заболевания (венеричекие настоящие и прошлые, эндометриоз и т. п.) , период зачатия, периодичность овуляции и её наличие, полнота (ожирение) , качество спермы. К дохтару!!!
Akwolpan Begalieva
Это зависит от организма как женщины так и мужчины, девушка могла простывать когда была совсем маленькая или в зрелом возрасте поэтому могут быть проблемы с зачатием!!!!
*юлёнок *
Бог дает детей не рано, не поздно, а тогда, когда нужно. кому-то в награду, кому-то в наказание, а кому-то вообще не дает
вот это не справедливо а что поделать
попробуйте поменять полового партнера на несколько раз
Anna Afzalova
У меня стабильно девять погодок, мужа не меняла, была сначала худая, теперь не очень, так что от полноты точно не зависит.
Молиться надо. Матроне святой. Все получится.