Правда что третьи роды быстрее предыдущих?)) )
Как у вас все проходило? чем отличались третьи роды от предыдущих?) )
Пока рожали деток с кем оставляли?) )
Беременность и роды
Кто рожал 3 раза)) ) Поделитесь
уложилась в полтора часа. старший деть успел домой прибежать- с ним и оставила. была с сестрой (живущей рядом с роддомом) договоренность что она мелкого заберет если что
У меня соседка осенью третью дочку родила. За 30 минут. Скорая приехать не успела, так она дома родила. Скорая помощь приехала только к моменту перерезания пуповины. Папа роды принял. ) Маму с ребёнком сразу забрали в больницу (на 3 дня, потом домой отпустили) . А со старшими дочками - 10 лет и полтора года - муж остался и родители (мама с папой) соседки в этот же день приехали помогать.
Зоя Глазунова
Ого!)) Вот я тоже иногда думаю об этом, переживаю... а вдруг дома рожу?))
Я рожала 2-х, первые роды менее 5 часов, вторые-1,5часа. Ни в первых ни вторых схваток вообще не чувствовала. Рожала сама, без анестезии 1989г и 1991г.
Первого ребенка ( 2,5г) ,когда рожала второго, оставляла своим родителям и мужу ( мы жили вместе)
У меня хоть и трое детей, но рожала я дважды, зато вам вот что расскажу, может будет полезно: в последний раз в палате в РД лежала со мной девочка. Родила пятого! Схватки у нее длились 6 часов, рожала 30 минут. Ничего быстрого для 5-го ребенка, я бы сказала)) ) А сестра моя накануне родила третью дочку, так вот дома схватки решила обождать, 4 часа терпимых ждала, потом как пошло большое открытие, ринулась в РД - за 30 минут еле успела...
У меня все роды быстрые!) )
Вторые, наверное самые легкие были! ( там разница в 5 лет)
Третьи тоже быстрые (легкие схваточки в 2 ночи начались, но это терпимо все было. . сильно заболело в 6 утра! В 7 уже родила! )
Разница между 2-ми и 3-ми 10 лет!
Таня Парфильева
Я в больницу ехала, дети спали!) ) проснулись звонят " мам ну как ты там? ".. Говорю у вас уже братик есть!)))
первые роды обычно долгие, а последущие быстрее на много, детей можно с мужем оставить с бабушкой дедушкой, много вариантов
Зоя Глазунова
Первые длились около 18ч
вторые около 8ч
третьи получается 4ч?)) боюсь может не успею до роддома доехать))) шучу)
вторые около 8ч
третьи роды у меня были самые быстрые по времени часа 3, детей оставляла со свекровью
да даже вторые всегда быстрее 1 ых