Беременность и роды
Если бы у вас было достаточно денег, вы бы согласились на суррог. материнство, чтобы не переносить самои "все круги ада"?
Нет. Счастье от того, что ты сама родила своё маленькое чудо, ни с чем на свете не сравнится. И не у всех беременность и роды тяжело проходят. Свою беременность вспоминаю как один из самых приятных периодов своей жизни. И рожать вполне терпимо. Вот растить и воспитывать - это уже сложнее.
ни в коем случае
Навряд ли... зачем платить такие бабки за то что я могу сделать сама))))
еще бы медики на это согласились и можно открывать бизнес.
Нет. Чувство как ребенок толкается ножками в живот ни за что не променяю. Ну и сам процесс вынашивания, разговоры со своим малышом тоже дорогого стоят. Да у меня и беременность и роды не были адом. Все нормально.
нет, конечно! Какие круги ада? У меня обе беременности были без проблем. Всё прямо как по книжке!))
Нет ни за что
да ну, это неинтересно
Нет. Чтобы чужая тётка вынашивала и рожала нашего родного ребёнка? Не, не надо. Тем более, не ад это не какой.
Я бы может и прибегла, но по другой причине
Да воспользовалась, если бы была возможность ))))Меня не столько роды пугают, сколько этот 40-ка недельный ад...
Зачем? Я бы усыновила.
нет!
много денег не бывает, поэтому НЕТ
Нет конечно))
нет!!!!
если боитесь рожать - возьмите ребенка в детдоме, будет такой же эффект. Детдомовский или суррогатный ребенок никогда не будет настолько тебе близок как выношенный под сердцем.
Я не считаю беременность чем-то плохим. Когда вы сами носите малыша под сердцем, когда ваш папа прислушивается и глдит ваш животик, это ни с чем не сравнимо. Не обязательно токсикоз будет. У меня первую беременность вообще никаких ощущений не было, пока живот не начал расти. Потом быстро приходишь в себя и фигура и все остальное. А грудное молоко? Его, что, кто-то отменял? Это ж самые полезные вещества для малыша. Никакие смеси не заменят его. И деньги здесь ни при чем. Это само по себе ощущение радости. И потом, знаете сколько шарлатанства сейчас с этим суррогатным материнством.
Нет - потому что у меня двое детей и никакие круги ада я не прошла родила без боли и разрывов быстро, а осчастливить других хотела бы
Да нуууу.. . это же такое чудо-носить это чудо в себе)))
нет, мне приятно хоть и тяжело вынашивать своего ребеночка) я точно знаю что если б у меня были деньги и проблемы с деторождаемостью, я б точно пошла на эко
нет. потому что считаю это извращением каким то. а потом еще может другой женщине на воспитание отдать? но не осуждаю тех кто сам не может, тут все средства хороши.
нет
нет! Все свое ношу с собой)
нет
хочу чтобы МОЙ ребенок развивался в МОЕМ теле, был всегда со мной. а не ждать пока чужая тетка родила вместо меня мое чудо
Что за бред!!! если свое здоровье позволяет вынашивать и рожать! это ни ад а великое счастье!