Беременность и роды

Кто родил раньше срока пдр!!!

Какие были предвестники? может за неделю? какое было состояние? и как вы поняли? спасибо за ответы!!!
Аян Нурбекова
у меня подруга родила на 33-й или 34-й, не помню точно. подняла тяжёлое и в тот же день родила. а ещё одна подруга на 35-й родила. вечером опустился живот, утром отошли воды и поехала рожать. у обоих девчонок с малышами всё хорошо
Наталья Фурман
Лучший ответ
хотела в апреле
и так и родила
Liza Bondarenko
никаких предвестников... все мои роды начинались неожиданно.. одни только ровно в пдр.. а так в 36, 37 и 32 недели
Krestik Crazy одуреть в 32 недели! и как малыш?
За 2,5 недели раньше.
С утра еле~еле живот болел. недолго. и совсем слабо. вечером отошли воды. там сразу в роддом уехала. родила в обед след. дня.
Elena Simirnova
Аян Нурбекова А вы ничего тяжелого не поднималти? не нервничали?
Родила за 5 дней до пдр. За 2 дня до родов перестала совсем спать. Поехала утром к врачу с которым у меня был контракт, он посмотрел меня на кресле и сказал, что еще рано рожать и отправил меня на ктг, а потом домой. По дороге домой у меня начались схватки, я с полной уверенностью, что это ложные. Приехала домой, поспала 2 часа, а они не заканчиваются. Я поела, полежала в ванной, побрилась и позвонила знакомой врачу, сказала, что у меня ложные схватки через каждые 2 минуты! она мне сказала, что я скоро рожу и надо ехать в роддом. Я помыла полы дома ( когда находишься в движении схватки легче переносятся) , приехал муж с работы и отвез меня в роддом. В роддом я поступила в 18:00, с раскрытием 3 см, а родила в 21:00. Сейчас моей дочурке 2 месяца, лежит рядом со мной и улыбается
я родила в 37-38 недель