Беременность и роды

Правда ли что беременным нельзя мед и мандарины? Я сейчас ела, а меня отругала одна мамочка. У меня 7 недель.

Марина Дей
почему? странный бред
Александра Прохорова
Лучший ответ
Нежелательно потому что и мёд и цитрусовые очень аллергенны. Хотя если у беременных бывают какие то желания то обычно нормальные врачи ничего в меру не запрещают, организм иногда сам подсказывает что ему необходимо
В разумных количествах - можно всё.
Asem Keshirkhanova
А когда у меня болит голова, пью таблетку и хернёй не страдаю... А еще вчер на машинке шила и каблук надеваю. Ужасссс, да?)
Tatjana Lev
угу и сидеть в вакууме всю беременность. Не слушайте никого, только свой организм. Еснно всё в пределах разумного.
Бред сивой кобылы.
Елен@ Попков@ =)
бред полнейший, заявляю как врач
Их нельзя только в одном случае, если у Вас на них аллергия.
А так ешьте сколько влезет.
Строго запрещен алкоголь и все.

Соленое без фанатизма, особенно при проблемах с почками, кофе еще бывает запрещают, но тоже не всем, только сердечникам. В принципе те же ограничения, что и не у беременных, не более того.
Сауле Сисенова
Можно. Нельзя только вредными привычками увлекаться
Марина Лиса
не только можно, но и нужно! там масса витаминов!
Вот это бред! Передайте своей мамочке, что она ни чего не понимает в питании!
Гуля Аллямова
Ела мандарины и конфеты с орехами килограммами никакого диатеза у ребенка не было
Самой не смешно? Ещё будущая мамаша.
Лиза Кузнецова
Мамаша та, видимо, тренируется, будщего ребенка ругать. Шлите лесом всех доброхотов, так и скажите: тебе нельзя - не ешь на здоровье.
все можно, но немного
я при беременности ела киллограмами мандарині в день, хотелось мне. Все ок
Глупости. Нельзя пиво, водку и на дискотеку. Все остальное в разумных количествах очень даже можно. Мед в особенности, это же натуральный источник полезный веществ и отличная профилактика от простудных заболеваний.
Мария Павлык
ребенок умрет