Беременность и роды
а что, подстриженный на лысо мальчик, это уродство? я думала это удобно и гигиенично. Тем более если голова правильной
формы
я своего постоянно сама машинкой под нолик брею. Дешево, гигиенично и ему идет, он такой взрослый, брутальный сразу делается, прям Брюс Уиллис.
мне не нравится, а дети, особенно младшие, прямо требуют постричь их налысо, говорят так круто (6 и 8 лет), а мне все хочется им модные стрижечки сделать
Мне нравится короткая стрижка. Лохматых детей, особенно мальчиков, терпеть не могу - складывается впечатление, что у родителей нет 200 руб. на парикмахерскую. Но наголо - это вообще некрасиво!
Меня вот угнетают как раз мальчики с длинными волосами. Особенно когда спереди прямая челка с боков коротко, а сзади такие сопельки свалявшиеся длинные. Вот кто эту стрижку придумал - ручонки бы оборвала.
У подстриженных на лысо детей такой жалкий вид.. . Впечатление, что педикулезом переболел (
если ему идет, то красиво
Это как-то не очень красиво!
кому как, стоит ли обращать внимание на всё что здесь пишут
Не люблю я лысых, хоть убейте) коротко стриженные - еще ладно)
Может, удобно и гигиенично, но таки жалко и некрасиво.. . зачем дитя уродовать? они милые, надо ими любоваться!
и мне лысаки не нравятся, очень мало кому идет, не смотря на ровную черепушку) особенно если волосы темные, то эта синева на голове, пока не отрастет, ну фу)
у меня муж лысый (облысел сам) , очень ему красиво, я его и представить с волосами не могу! ФУ! а вот сынишка родился волосатенький, пока так. В год побреем (примета) , а дальше как сам захочет.
Не знаю кому там как, сыну три года стрижём на лысо и красавец!!!
Если мальчику от 0 до 6 месяцев то это мило! у детей по старше или взрослых для меня это далеко не красота