Беременность и роды
Дамы, а у вас в период кормления, бывали проблемы с грудью от бюстгальтеров на косточках?
Ну, самому ГВ они не мешали. Но с практической точки зрения - жутко неудобно. Я носила лифчик для беременных, без косточек. Именно из него доставать грудь удобнее всего. Я практикую кормление по требованию, а значит по сто раз в день доставать грудь - это не должно быть проблемой и событием)))
Честно, как грудь раздулась аж до 1,5 размера, так я выкинула все лифаки, малы стали и надоели. Так что хожу без. Нет сисек - нет проблем с бюстгалтером: ) А потом грудь вроде сдулась, но привычка осталась:)
Раз вам так интересно, отвечу, что их в этот период женщины адекватные на голову не носят.
Olga Subbotina
т. е. и в пир и в мир в этих чехольчиках для кормления?
дома ношу без косточек (типа спорт-топа), в люди - с косточками - проблем не было.
Меня вообще бесят эти специальные "лифчики для кормления"...Хоть какой его сделай, а эстетике в нём нет, даже не думала такое покупать.. .
А с теми что на косточках всегда удобно
Ксения Кроха
Полностью согласна!!!!
Я для кормления купила на косточках. а специальные мне не нравятся, ужасные
у нас с кормлением грудью не сложилось.. так что красивые бюстгалтеры ношу спокойно.
Кому как.. . я с косточками сейчас не ношу. Но если платье вечернее одеть надо будет, то конечно одену обычный лифчик. А так конечно лучше носить свободный чтобы было комфортно.
не носила во время кормления...