Беременность и роды
а когда вы начали покупки для долгожданного своего пупса
Жду не дождусь декретных, чтобы пойти уже и купить коляску, в которую я так влюбилась. Куплю и поставлю в уголок, чтоб никто не уволок))))) зато душенька моя спокойна будет. До этого 7месяцев хотела купить другую, но на пр выходных случайно, проходя мимо увидела ЕЕ))))) И поняла, что она для моего сынули))))) С остальным решили через инет, так дешевле. А вы???? когда начали покупку для своей ляльки?
Сразу как узнала, что беременна) ) Как только видела что-то хорошенькое, покупала. Коляска была в 7 месяцев Б, а кроватка и того раньше) Приметы-чушь
Недели за три до родов - кроватку, постельное белье, вещички, косметику. Коляску подарили мои родители
вещи купила когда в декрет вышла, до этого времени не было, а манеж, коляску и ванночку купил муж когда дочка уже родилась
после 3го месяца, не потому что верю в приметы, а потому как в первом триместре самый большой риск выкидыша, что я уже проходила.
Еще до беременности. И все беременность. Я от этого кайфовала. Когда рождается второй ребенок и все вещи дома есть и коляска в том числе. Или надо это все выбрасывать и по новой покупать? На все воля БОЖЬЯ.
Я в приметы не верю, так что по ходу беременности что придёт в голову то и покупаем. А вообще нам много вещей подарила родственница, новых, поэтому даже особо не заморачивались и колыбель нам привезли подарили. Вот на днях коляску возьмём. 34 недели у меня
Моя мама начала покупать внучке вещи практически на следующий день как я ей прислала смску, что у нас 2 полоски на тесте)
получилось уже после родов, так как положили на сохранение намного раньше, чем я думала
я суеверная, покупала перед самыми родами.
Да, именно так, как в декрет вышла, так и начала. Но коляску купили после родов, я хотела всею розовую, с розовыми колесами, ну точно для девочки, и боялась вдруг опять мальчик.
Я начала с 20недели скупать одежду!!!! в 30купила коляску, в 34кроватку, ну и все что надо для малышки у меня купленно, вот жду родов!!!
Нам в основном дарили, а когда уехали в другую страну отдохнуть и еще пол ребенка не знали, все покупали.
я согласна с Катей Клименко: ) точно также делала: ) увидела пустышку красивую? купила. костюмчик? купила. и так помаленьку сама собрала приданное, вплоть до годика: ) кому как не вам знать, что лучше для вашего малыша? да и некогда потом будет ходить по магазинам..
в 20 недель понеслась по магазинам и скупала все что видела)))
С 30 недель потихоньку стала покупать.
как только узнала пол на 5 месяце
Как полежала на сохранении в 23 недели, так сразу отпало желание покупать все заранее, такого насмотрелась да еще и на разных сроках, что решила не торопить события, магазины, коляски, кроватки никуда не денуться! сейчас 30 недель, хожу присматриваюсь!
примерно с 32 нед. а по поводу коляски, узнайте модель и пробейте интернет. мы нашли тоу которая мне понравилась у офиц. поставщиков, чуть ли не в половину дешевле чем в магазине, да еще и цвет классный был.
А нам много чего по наследству достанется, присматриваемся к колясочке, кроватке и креслу автомобильному, но пока ещё не в декрете и времени на покупки мало. Так что как получится, так сразу и покупать начнем!
Муж чуть ли не с 12 недели, а я еще ничего сама не купила, т. к. муж уже все купил и даже больше)))))
после первого триместра, когда главные опасности были позади!