Беременность и роды
Если бы у вашего мужа выявили бесплодие, что бы вы делали? Как бы реагировали? Как бы вели себя? Только честно. Важно
лечились бы. а если безуспешно---искала бы альтернативные пути забеременеть, скорей всего это была бы инсеминация спермой донора. НО родить своего ребёнка для меня главное. Вплоть до развода если он против
Я не могу предугадать то, чего пока со мной не случилось.
радовалась бы - предохраняться не надо. у нас есть ребенок и больше мы не собираемся.
Наташа Журавлева
почему?
Если бесплодие фатальное - думала бы, сильно думала бы. Может быть, родила бы от другого. Если шансы есть - лечиться.
Не смогла бы жить с ним. Детей хочу.
Понятия не имею.
Мы с моим мужем начали жить, когда уже дети и меня и у него были. Отличная новость, могу не предохранятся
Реагировала бы спокойно. По договоренности с мужем скорее всего бы или усыновили, или родила бы от другого.
Ну, тут вариантов немного. Поговорила бы на счет того, чтобы взять малыша из дома малютки.
Скорее всего ничего бы не стала делать. Для меня ребенок не был главной целью замужества. Да, конечно, теперь, когда есть дочь, она дорогой человечек, счастье и радость. Но это когда я познала материнство. Но замуж я вышла поздно, про детей уже даже не очень задумывалась.
Я сумасшедшая жена-когда у нас не получалось сделать ребёнка первые месяцы и мы ещё не обследовались у врачей, мы с мужем сели и поговорили об этом и я, и он решили что если даже кто то из нас бесплоден то это не повод рушить брак, просто значит не судьба и будем жить для себя. Но анализы показали что мы здоровы и беременность всё таки случилась.
Усыновили или удочерили бы. Я мужа не за пипку люблю) Устраивали бы с ним дома грязный разврат))
своего я бы точно не бросила, он у меня в красную книгу занесен
Молились бы.. .
7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10. и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11. Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
Взяли бы дитенка - сироту. И нам счастье, и ему!
у мужиков это элементарно лечится, если не полное бесплодие.
Наташа Журавлева
не смешите.
ну.... на эко бы потащила ...а там наверное только мертвых не оплодотворяют ...)))))))))) думаю нашли бы выход ...)))))))))))
Наташа Журавлева
да, нет, не так все просто, как кажется. Иногда ЭКО не помогает.
важно что именно Я бы сделала?)))
Наташа Журавлева
нет, ваша кошка
Лечились бы, на крайняк взяли бы ребенка из дет дома, вообщем не оставила бы его в не простой ситуации
Не хочу детей, так что мне это на руку
Наташа Журавлева
почему? а муж?
уговорила бы его на то чтобы мне ввели донорскую сперму. вместе искала бы с ним клинику. И ему хорошо, никто не узнает что он бесплоден и мне, у меня будет ребёнок
из дома малютки не брала бы, вырастают такие же как их родители наркоманы и воры, при том что дом полная чаша ((есть два случая из жизни...
Наташа Журавлева
гены-страшная сила. Донорская сперма? О! Думаю, не каждый согласится на это. А вдруг, кавказец бы донором стал? Или человек с плохой генетикой?
трахаться в надежде на лучшее
Наташа Журавлева
мал ты еще мальчик. Иди сделай спермограмму.
ой, у меня парень такой был.. Только мне не говорил, мы не предо, хранялись даже, а потом я от него забеременела, когда был большой срок беременности, он признался мне, что он не мог детей иметь, его бывщая за это бросила, а я и не думала об этом, даже