Беременность и роды

Как убрать лишний вес после родов? может кто знает эффективные методы ?

Нормализовать свой гормональный фон и режим, от еды конечно тоже зависит но не так кардинально. к тому же если вы кормите ещё нельзя ограничивать себя в белковой пище
Главное здесь, мне кажется, режим и активность и поменьше переживаний и стрессов. Начнёте с малышом крутиться само всё уйдёт, и не будете каждый раз вставать на весы и заедать переживания что не уходят кг
Людмила Ефименко
Лучший ответ
Я как то после родов не стремилась быстро похудеть, вес ушел сам, а вот растяжки остались, и что я только не делала, ни чего не помогало.
Алена Суббота
Грудью кормить, пока кормите не голодайте, а потом уже фитнес и меньше жрать калорийной еды. Ешьте часто и по немногу.
тренировки- прогулки с коляской, рациональное питание и секс))
Самый хороший способ-это не кушать, вот и всё!
не слушайте что ребенка не выкормите! молоко не настолько зависит от того что вы наедите, сколько от выпитой жидкости. больше пейте и не наедайтесь. я похудела довольно быстро. за два месяца стала как и до беременности. набрала за 9 мес. 16 кг. только что увидела пример питания. я примерно так и питалась. только три раза в день. суть в том чтобы не есть сладости и мучное. побольше молочки (творог, йогурты, сырки, кефир) , орехи и сухофрукты ну и фрукты естественно. это полезно и не полнит. завтрак у меня был плотный. на обед тоже ела нормально но не много, меньше чем обычно. а ужин легкий - фрукты йогурты. если хотелось есть днем между приемами пищи - грызла орехи. это насыщает и потом есть не хочется. Завтрак: сложные углеводы и белковые продуктыНапример: овсяная каша на воде, горсть орехов, 2 ст. л. ягод или пара кусочков фруктов, 100 г творога или йогурта с корицей (до 5%) или пара яиц, чай или кофе. Второй завтрак: фрукты/овощиНапример: 100 г овощного или фруктового салата с заправкой из йогурта, пара хлебцев. Обед: сложные углеводы, животные белки, клетчаткаНапример: суп на нежирном или овощном бульоне, мясо или птица, крупа или сладкий картофель, овощной салат, заправленный оливковым маслом. Полдник: растительные жиры и/или овощиНапример: горсть орехов, сухофруктов или 100 г салата из моркови и авокадо. Ужин: животные белки с овощамиНапример: тушеные овощи, рыба, овощной салат, заправленный оливковым маслом и каплей бальзамического уксуса. Перед сном: нежирные кисломолочные продуктыНапример: стакан кефира или натурального йогурта.
Мария Тимакова
мне прогулки с коляской помогают и малышка на руках постоянно висит) ) вес сам уходит потихоньку)
рот на замок, диета
просто не ешьте калорийного, но ни в коем случае на диету не садитесь
Если до беременности не было лишнего веса, то он после родов постепенно сам уйдет. если до, был лишний вес, а сейчас стал еще больше - хорошая работа над собой, в плане каждодневных упражнений и ограничений в сладкой пище. если кормишь грудью, то кушать пока надо все, просто чуть ограничить, а не исключить, сладкую пищу.
Режим и умеренность в еде, физические упражнения
какая может быть диета и не жрать! ? а ребенка кто кормить будет? вес и сам будет уходить, а пока правильное питание и зарядка по утрам, а через пол годика можно начать усердно заниматься, подумайте о малыше сейчас.
правильное питание и фитнес, я после 2х родов набрала 10кг, кормила грудью что одного 1.5г, что другую также и сбросить смогла только после полугода окончания вскармливания, сейчас еще сбрасываю, уже сбросила больше чем была до родов ))))) но растяжки даааа, беда, беда, огорчение, после 2 беременности просто жуткие и не избавишься
просто меньше жраь ходить на фитнес