Беременность и роды

сложная ситуация

Два года назад я общалась с двумя парнями, один из них мне нравился, потом случилось так, что я нравлюсь обоим. Естественно передо мной стоял выбрать одного из них, а с другим продолжить дальше общаться, они были лучшими друзьями, в принципе и являются, хотя после моего выбора рассорились, но потом уже все наладилось. после произошедшего, я не знаю, что и будет. Два года назад я выбрала одного и начали встречаться, все было хорошо, но три недели назад.. все кардинально изменилось. Я думала, что второй друг смрился и забыл, так вот, когда Тема (парень, его друг) уехал, когда я шла на улице, до дома было еще около 1 км, мимо проезжал Никита ( друг, которому нравилась) ,он посигналил и предложил подвезти. Я бы и не села к нему в машину, если бы знала, что будет дальше, в итоге .. он буквально изнасиловал меня, сопротивляться не было смысла. . Артем ничего не знал, и пока не знает.. в итоге я беременна от друга. Что делать и как быть, помогите, я вообще запуталась.. никаких чувств к Никите, но. . ребенок. .
Не вдруг скажет, а это обязательно выползет наружу рано или поздно. Разрушили вы отношения с Артёмом, такое простить сложно. Лучший совет дала terroristka .
Так попробуй рассчитать когда у тебя была овуляция и исключить Никиту.

http://www.missfit.ru/ovulyatsiya-rasschitat/
Вержина Бокан
Лучший ответ
"они были лучшими друзьями, в принципе и являются, " - ничего себю Дружба - подлянку такую сделать
Ох не нравится мне ваша ситуация.
Жанна Беренева
Начать с вопроса хотите ли вы этого ребенка, неважно от кого он. Если нет - тогда и обсуждать нечего. Если же ребенка будете оставлять, то мне кажется надо все рассказать вашему парню как есть. Скрывать такое нельзя. Все равно вылезет когда нибудь, и всю жизнь вам испортит. Если парень нормальный, он все адекватно воспримет. А если решит вас бросить из-за этого, то по крайней мере не свяжете свою жизнь с неправильным человеком.
Evgeniya Shebanova
напиши заявление об изнасиловании..
Как же жалко ребёночка.
Надо было в ментовку заявление писать и сразу, а так...
***kseniya ***
Надо писать заявление об изнасиловании (желательно иметь улики в виде белья с семенем, рваной одежды, зафиксированных в травмпункте синяков от удержания или ударов, освидетельствования у гинеколога) и делать аборт. Обычно дети насильников всю жизнь напоминают матерям об этой мерзкой ситуации, и мать вымещает на ребенке свою боль, но ребенок-то ни в чем не виноват. Пусть это звучит резко - но аборт в этом случае более милосердный поступок, тем более для молодой девушки, у которой вся жизнь впереди.

Если есть боязнь, что насильник сам расскажет Артему об "измене", то имеет смысл рассказать Артему первой, что было изнасилование, но тогда велика вероятность не только рассорить этих странных друзей, но и потерять отношения с обоими. Однако если во время секса не было сопротивления и после него нет зафиксированных травм - то это не изнасилование. И в этой ситуации лучше распрощаться с обоими парнями и начать жизнь с чистого листа
Лучше рассказать самой как было, пока не рассказали другие! А ребенок не виноват!
Я бы на вашем месте все сама рассказала парню своему, лучше пусть он от Вас узнает, тем более Вы ведь не виноваты в этом, не сами же прыгнули в постель к другу этому... так что бояться нечего!! ! Если все было так, как Вы написали, то рассказывайте, не медлите.... Надеюсь, он все поймет и Вы сохраните отношения!!!
ребенок не от никиты.
Пиши заявление, любит- всё поймет. Нет, значит не твоё, судьба такая, аборт в любом случае делай, если конечно уверена, что ребенок от Никиты.