Беременность и роды

Зеленый чай при беременности! Не спровоцирует роды?

я что то тоже в шоке от таких ответов.
На этом проекте каждый спрашивает то, что хочет.
чужие комментари по качесту вопроса тому, кто задает вопрос - не нужны и не интересны.

я не слышала что зеленый чай так влияет на беременность.. не читала о таком. пью его почти всю беременность от самого начала и буду пить. Он полезный:)
Марина Калинкина
Лучший ответ
Марина Марченко Спасибо, Светик)))
насмешили.. . тот же лист, но без ферментации. то есть фуфло, а не чай, просто трава
Галина Пышко
..Таджики и узбеки только его и пьют... плодятся как тараканы...
Алеся Искакова
Вот был бы клёвый способ стимуляции)))))))
пейте на здоровье)
Нина Козлова
с хрена? что чёрный, что зелёный это тот же чай, собранный в разные периоды роста чайного дерева. судя по вашим вопросам, прихожу к выводу, что избыток прогестерона действительно отрицательно влияет на мозговую деятельность
Ayten Velizade
Марина Марченко слышала что приводит к тонусу матки. А вы не с той ноги встали? ) Спасибо за ответ.
Я его только пью всю жизнь и всю беременность, всё ок:)
че ж злые-то все такие утром в субботу?
я пила зеленый чай всю беременность, собственно я практически только его и пила. кофе еще иногда.
[.
[...олечка ...]
вы далеки от айкью в 10 баллов хотя бы, очень жаль, я согласна что беременные тупеют с каждой неделей, но что бы вот так!! ! конечно вообще ничего не есть а то вдруг начнете рожать, а когда начнете рожать будете думать"Я наверное съела что то не то, вот и роды начались", дорогая моя пейте на здоровье тем более мне кажется это малыш ваш и просит такое испробовать, ешьте что хотите!
Марина Марченко вот насмешили! )))))))))) сами бред пишите! про ваш айкью тогда вообще молчу
Ольга Педан Как не красиво с вашей стороны писать такие вещи.
я зеленый всю беременность пила.
Елена Ященко
Я всю беременность его пила, никаких проблем не возникло. Прост оне стоит пить его слишком крепким и без меры. Также если у вас возникают какие-нибудь неприятные ощущения, аллергия, то не стоит его тоже пить.
а перднуть без нашего совета слабо?
Марина Марченко ах какая все злые, тоже что ли зубы показать?
Я только его и пью всю жизнь)
Нет
Не думаю. Вы же его не ведрами пьете?) )
Я так же всю жизнь только зеленый пью, сейчас в жару очень утоляет жажду, с лимончиком обожаю) ) Пью не более 3-х чашек в день. Тонуса нет
Шах Шаха
каждый день от вас дурацкие вопросы)))))))))
Марина Марченко те жалко что ли? от тебя ответы дурацкие
глупая женщина!!!
можно так то все в пределах нормы. Согласен с тем что вопросы у тебя убогие!
Марина Марченко ты врач? убогий ты