Беременность и роды
у меня страх что у меня родиться больной или мертвый ребенок или я сама умру или выкидыш 1,5 м первая беременность
не думай об этом, не думай о плохом. просто игнорируй плохие мысли, отстраняйся от них, подобно тем людям, которые тебе плохое говорят или навязывают плохое. все будет хорошо. и ребенок родиться здоровым, умным, красивым. И ты будешь очень счастлива, вот увидишь.
мозги не купишь
Слушай Тату - она знает!
это естественный страх--бояться за то, что дорого. Все кто говорят что ничего не боялся ---мне кажется лукавят. КОгда шестого рожаешь--там уже конечно наверное неважно. Или когда случайный залёт. А когда первый, неизведанное, долгожданное---всё понятно
когда родишь-заимеешь страх на всю оставшуюся жизнь- страх за ребенка) а нынешний пройдет)
Ирина Бойцова
Слушай Тату - она знает!
Без оснований чего бояться. Да и женщина молодая, это большой плюс.
не думай об этом. просто делай, что положено делать беременным и не делай того, что не положено.
Со мной тоже такое было и не только со мной. Время шло, тревоги постепенно ушли.
Всё закончилось хорошо.
мда...
Татьяна Коваленко
смысл вообще что-то писать если сказать нечего
Господи... выкиньте все из своей головы... что за глупости!!!!
Не надо бояться, настройтесь на лучшее и все будет хорошо.
Ок. У вас родится больной ребёнок - что вы будете делать.... Ничего уже не изменить вам придётся с этим жить, в любом случае он станет для вас самым любимым. А почему есть такой страх, в вашем роду есть больные или в чем дело?? ? Он умрёт - а почему он вдруг умрёт? Мы все умрем когда нибудь. Какой выкидыш.. . Будете об этом думать будет выкидыш.. . Вы умрете - многие рожают с разными противопоказаниями. Рожают сами. Не умирают. Так вы не пробовали лучше думать о том какие у него будут глазки, какую коляску купите.. . О хорошем подумать не вариант....
Татьяна Коваленко
думаю и про глазки, и про носик, и коляску уже присматриваю) просто иногда нахлестывает какое-то волнение. особенно когда на улице больных детей вижу
бывает. я в первые 2 месяца ревела от таких мыслей (но у меня угроза была)
думайте о хорошем.... говорят мысли материализуются...
не ты первая не ты последняя
Татьяна Коваленко
что ты этим хотел сказать